Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Признаки зашлакованности организма.
Признаки зашлакованности организма.
igors90Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Повышенная утомляемость, раздражительность, нервозность.
Периодические головные боли.
Слабость, потливость, зябкость.
Нарушение сна.
Повышенное газообразование в кишечнике, запоры или поносы, часто опровождающиеся выделениями слизи.
Неприятный, часто зловонный запах изо рта, горечь во рту, обложенный язык, налет на зубах.
Частые стоматиты, кровоточивость десен, заболевания голосовых связок и придаточных пазух носа.
Образование желчных и почечных камней, воспаления желчных протоков и мочевыводящих путей.
Слизь, выделяющаяся из легких через носоглотку, вызывающая кашель, часто с мокротой, выделения из влагалища, ведущие к эрозии шейки матки и влагалища, выделения из грудных желез у женщин и др.
Кожные нарушения: сыпь, угри, прыщи, фурункулезы, экзематозные высыпания, висячие родинки на шее и подмышками. Изменение цвета кожи лица, появление морщин, сухости или жирности, ведущие к ее увяданию. Часто кожа трескается, особенно на руках и ногах.
Аллергические реакции, зуд, образование жировиков и др.
Сложность в нормализации артериального давления и венозного кровообращения. Это приводит к гипертонической или гипотонической болезням, варикозному расширению вен, тромбофлебитам, лимфостазу (слоновости).
Неприятный запах тела.
 
lanaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Порой бывает, не понимаешь, почему так тяжело и плохо. Может это связано из зашлакованности организма?

Сообщение отредактировал lana - Пятница, 26.08.2011, 19:15
 
ГадюкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:40 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А как чистить организм от шлаков?
 
БагираДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, рисовая диета. Несколько ложек пропаренного риса заливают холодной водой на ночь, сливают воду, рис промывают, и съедают с небольшим количеством воды. Кушать по обычному распорядку можно после 11 часов утра.
Следующий момент - очистительные клизмы, или чаи, в кишечнике скапливается обычно до 5 кг каловых камней. Процедура ГЛОК так активно разрекламированная в последние годы, имеет некоторые противопоказания и негативные последствия. Поэтому очищение кишечника должно проходить естественным путем.
Так же способствует очищению организма некоторые БАДы типа микрокристаллической целлюлозы, или прием минеральных вод типа Нарзан и Ессентуки. А вообще очищение организма должно быть комплексным, правильные привычки должны укрепиться в жизни человека, только тогда все процедуры по очищению организма будут иметь успех.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Методов очищения организма от шлаков очень много. Например вот один из способов очистить желудок.

Очищение желудка ( промывание ) проводится при попадании в желудок недоброкачественной пищи, токсических веществ, ядовитых грибов, алкоголя и другие. Главная цель этой процедуры не допустить поступление содержимого желудка в кишечник. Пострадавшему предлагается выпить чистой воды комнатной температуры до 2 л или до появления рвоты. Если рвота не появилась, то нужно надавить на корень языка, чтобы вызвать рвотный рефлекс. Иногда помогает появлению рвоты надавливание в поджелудочной области. Если эти меры не приводят к успеху, то нужно ввести желудочный зонд, и через лейку вливая и выливая воду достигнуть полного очищения желудка.
 
igors90Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Методика очищения толстого кишечника следующая: берется 2 л кипяченой воды комнатной температуры, в которую добавляем одну столовую ложку лимонного сока, столового уксуса, или сок любых кислых фруктов, для сохранения кислотно- щелочного равновесия кишечника. Раствор заливаем в кружку Эсмарха, наконечник смазываем вазелином, растительным маслом и делается очистительная клизма. Для этого нужно принять коленно- локтевое положение и осторожно ввести наконечник на глубину 5- 10 см, при этом, расслабив живот, глубоко дышать. При появлении позывов на стул, прекратить введение жидкости, освободить кишечник. Проводятся процедуры в удобное время, за два часа до сна: 1 неделя- ежедневно, 2- через день, 3- через два дня, 4- через три дня, 5- раз в неделю. такой цикл проводится 1- 2 раза в год в зависимости от степени зашлакованности организма.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Признаки зашлакованности организма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика