Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как развить силу воли.
Как развить силу воли.
igors90Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
азвитие силы воли обычно считается выдающимся результатом на пути саморазвития. Развить силу воли хотят многие, очень часто слышно и жалобы вроде "у меня слабая воля, поэтому я не могу ничего сделать, ничего добиться".
Сила воли, на мой взгляд - это способность постоянно управлять своей жизнью, самостоятельно планировать свою деятельность и воплощать план в жизнь. Сила воли помогает человеку делать то, что он считает нужным, пусть даже этого делать и не хочется.
 
igors90Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Одним из главных условий, помогающих развить силу воли, является обретение мощного стимула. Главной задачей стимулов служит удерживание человека на выбранном им пути. Допустим, вашей целью, для которой понадобиться большая сила воли является похудение и обретение спортивной формы. Чтобы найти стимул для этого, вам необходимо подумать какие плюсы вы получите при достижении цели. Как раз они и будут являться стимулами, помогающими вам справиться с множеством искушений и трудностей похудения. Когда вы найдете себе стимул, у вас появиться весомая мотивация – один из самых мощных инструментов успеха.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как развить силу воли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика