Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Упражнения для улучшения внимания.
Упражнения для улучшения внимания.
igors90Дата: Среда, 19.10.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечером, перед тем как заснуть,попытайтесь припомнить все события минувшего дня – одно за другим.Начинать следует с припоминания небольших отрезков времени,но пытаться припомнить события во всех подробностях.
 
kolasДата: Среда, 19.10.2011, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это у большинства людей так. И у меня в том числе бывает положишь вещь. А потом ищешь её. Из головы вылетает просто куда проложил. Именно не внимательность эта. Именно так я и тренировал её. И результат не заставил себя ждать.Сейчас меньше проблем с этим. Советую попробуйте и увидите результат.
 
igors90Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете сам тоже тренировал свою внимательность таким образом тоже. Бывало вещь действительно положишь и не знаешь где искать её. Я старался припомнить все детали и вспоминал. Не плохой метод действительно.
 
lanaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это про меня именно. А то какая-то рассеянная я. Положу, что-нибудь куда-то, а потом ищу долго. Или забываю просто, что-то. Я попробую, как Вы пишите потренироваться. Благодарю Вас.
 
igors90Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробуйте этот вариант тренировки конечно. Можете также разнообразить его вспоминать днём,что Вы делали утром например.И вечером вспоминайте день.

Сообщение отредактировал igors90 - Четверг, 20.10.2011, 22:53
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Упражнения для улучшения внимания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика