Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Очищение от отрицательной энергии.
Очищение от отрицательной энергии.
igors90Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Сядьте на стул. Спина прямая. Ступни плотно касаются пола и расположены параллельно друг другу на ширине плеч.
Руки положите на колени ладонями вверх. Закройте глаза. Подождите, пока ваше дыхание нормализуется и станет спокойным.
Сконцентрируйтесь на ощущении, что над вами простирается огромное море целительной силы — сияющей энергии Космоса и небес. Почувствуйте, как от нее веет теплом и любовью, покоем и умиротворением. Небо, словно ласковая ладонь над вами, защищающая от всех невзгод и исцеляющая от любых болезней.
Затем почувствуйте, как под вашими ступнями растекается море такой же целительной энергии. Ощутите ее легкую, успокаивающую прохладу, исходящую от нее надежность и основательность, силу, дающую вам поверить в себя. Земля, словно ладонь, всегда дающая вам надежную точку опоры, она никогда не подведет вас, все примет и даст силы двигаться дальше.
 
igors90Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь ощутите, как пространство между небом и землей также заполнено целительной энергией — это еще один океан положительных вибраций. Почувствуйте его неспешное течение, как течение реки между двух берегов.
Сосредоточьтесь на ощущении, что вы словно в центре этих трех океанов целительных вибраций, как маленький ребенок в заботливых любящих ладонях. Вас со всех сторон окружает врачующая энергия.
Когда необходимое чувство будет достигнуто, сделайте плавный вдох через обе ноздри, стараясь ощутить, как вместе с воздухом через макушку головы и ноздри в тело втягивается золотистый целительный свет небес. Он ярко светится и на своем пути пронизывает сиянием каждую клеточку вашего тела. Доведите вдох и целительную силу до области солнечного сплетения. Задержите дыхание на 3-5 секунд, концентрируясь на наполненности верхней части тела положительными вибрациями. Как можно отчетливее представьте, как тело буквально начинает сиять от переполняющего его врачующего золотистого света.
 
igors90Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь распределите свое внимание таким образом, чтобы вы могли охватить сразу точки в центрах ладоней, ступней, а также область макушки. Ощутите, что эти точки расширяются, раскрываются, словно бутоны цветов, и в них, совершенно без ваших усилий, спирально входит энергия. Можете визуализировать эти маленькие вихри золотистой энергии.
Постарайтесь максимально полно проникнуться ощущением, что через эти центры сквозь вас циркулирует энергия. Она озаряет ваше тело, пропитывает его целительными вибрациями и покидает его через кожу, пропитывая жизненной силой все слои ауры.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Очищение от отрицательной энергии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика