Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Общее укрепление организма.
Общее укрепление организма.
igors90Дата: Пятница, 11.11.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Данный метод можно использовать как просто для профилактики заболеваний, так и для уравновешивания энергий после целительного сеанса. В этом случае данную технику можно использовать либо перед воздействием на больные органы, либо после.
Суть метода заключается в уравновешивании течения жизненной энергии в чакрах.
Пациент во время выполнения этой техники должен сидеть на стуле, положив руки на колени ладонями вниз.

Шаг 1. Станьте за спиной пациента и возложите свои руки ладонями вниз ему на голову. Расслабьтесь и позвольте вашей жизненной силе без препятствий перетекать в тело пациента.
Не напрягайтесь, держите руки расслабленными. Руки следует держать в течение 1-3 минут.

Шаг 2. Станьте к пациенту боком с правой стороны. Помесите свои руки на 5-10 см от тела в области основания таза. Представьте, как из ваших ладоней выходит нежный красный свет. Выполняйте этот шаг в течение 1 минуты.

Шаг 3. Теперь правую ладонь положите на лобок пациента, а правую — на копчик. Визуализируйте, как между ладонями циркулирует энергия прозрачного оранжевого света. Выполняйте 1 минуту.

Шаг 4. Поместите правую ладонь на живот, а левую — на спину на том же уровне. Помогайте себе, представляя, как энергия желтого света перемещается из одной ладони в другую. Выполняйте 1 минуту.

Шаг 5. Приложите правую ладонь к солнечному сплетению, а левую поместите между лопатками. Визуализируйте, как между ними постоянно циркулирует энергия зеленого света. Выполняйте 1 минуту.

Шаг 6. Снова станьте позади пациента и положите обе руки на горло (левую — с левой стороны горла, а правую, соответственно, с правой). Представьте, что между ладонями образовывается полупрозрачное облако энергии голубого света. Выполняйте 1 минуту.

Шаг 7. Поместите правую ладонь на лоб пациента, а левую — ему на затылок. Помогайте себе, представляя, как между центрами ладоней все время движется энергия прозрачного синего света. Выполняйте 1 минуту.

Шаг 8. Поместите ладони над головой пациента, примерно на 3 см выше макушки, и держите их параллельно полу. Визуализируйте, как из них к пациенту устремляются лучи фиолетового света. Выполняйте в течение нескольких минут.

Шаг 9. Теперь нужно «разгладить ауру». Для этого ведите руки от макушки вниз к ногам, держа их примерно в 5-10 см от тела. Словно вы разглаживаете балахон. Нужно выполнить три таких «разглаживания» с каждой стороны тела, то есть одновременно спереди и сзади, и справа и слева.

Сеанс окончен.
 
olaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Простые и очень необходимые методы для организма.Мы так можем помочь даже больному органу и оказать благотворное воздействие и исцеление.Я понимаю это так.

Сообщение отредактировал ola - Воскресенье, 13.11.2011, 18:16
 
igors90Дата: Понедельник, 14.11.2011, 11:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам необходима укреплять свой организм особенно весной после зимы. Организму нужны витамины для укрепления и для восстановления силы. Употребляйте их как можно чаще весной особенно.
 
kolasДата: Вторник, 15.11.2011, 13:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Для общего укрепления организма можно использовать массаж тела, контрастный душ, физические упражнения, правильное питание. Вот так надо укреплять свой организм.
 
igors90Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Много различных методов есть для укрепления организма. Нужно правильно только выбрать методику и делать это.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Общее укрепление организма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика