Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Изменить других людей.
Изменить других людей.
igors90Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю и думаю,что всё в этом мире взаимосвязано. Какой-то частью нашего бытия мы представляем одно целое, но другая наша часть отделена и относительно независима. Именно эта независимая часть создаёт свободную волю. Благодаря свободе воли мы самостоятельно выбираем мысли, взгляды, привычки и поведение. И именно благодаря свободе воли мы видим столь огромное разнообразие мира. Свобода воли делает жизнь интересной.

Но что если ваша свободная воля вступает в конфликт со свободой воли другого человека? Учитывая то, что мы находимся в центре своих собственных жизней, часто, мы надеемся изменить других людей. Мы желаем, чтобы он был добрее. Мы хотим, чтобы она любила нас сильнее. Мы хотим, чтобы другой человек соответствовал выбору, который мы сделали своей собственной свободой воли.

Если вы верите в силу разума и позитивное мышление, вы можете попытаться думать об изменении человека. «Мой директор …., добр и отзывчив». Эта аффирмация позитивна и говорит о настоящем времени. В ней есть все ингредиенты, позволяющие изменить реальность, кроме одного, и очень важного компонента: эта аффирмация не ориентирована на вас. Вы не в силах, и не имеете право, изменять мысли или свободную волю другого человека. Это их право жить по своему усмотрению.
 
kolasДата: Среда, 30.11.2011, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Разве возможно изменить человека?
 
igors90Дата: Среда, 30.11.2011, 15:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди меняются всегда. Правда, с разной скоростью это происходит и в разных направлениях. Наверно нужно измениться самому и увидешь результат этого. Все проблемы человека - в нём самом думаю. Если ещё точнее - в отношении к себе.
 
БагираДата: Четверг, 01.12.2011, 00:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, позитивное мышление, и хорошие мысли о собеседнике способны во многом исправить положение дел. Но не всегда - если посылаю человека по жизни, который является вашим врагом, то только победа над ним освободит путь к удаче.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Изменить других людей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика