Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как использовать аффирмации страсти?
Как использовать аффирмации страсти?
igors90Дата: Вторник, 13.12.2011, 07:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Эти мощные аффирмации могут быть использованы в моменты ,когда, возможно, вы начинаете вести негативный внутренний диалог, или когда у вас появляется желание следовать своей страсти.

В эти минуты сомнения вы можете использовать такие утверждения как: «Лишь моё мнение важно в том, что я должен делать. Я становлюсь сильнее в том, что делаю вещи, которые я люблю делать». Вы должны верить в это, даже если это сложно в самом начале.
Вы повторяете утверждение и делаете это вашей персональной истиной каждый раз, когда вы высказываете свои аффирмации страсти вслух.

Существуют такие аффирмации, которые могут помочь вам преодолеть чувство вины, которое вы можете чувствовать, когда позволяете себе следовать своей страсти. Мы все имеет право следовать своим страстям, поскольку они находятся в равновесии с нашими обязанностями. Нет ничего плохого в том, чтобы следовать страсти. Вы заслуживаете того, чтобы тратить время на себя.

Если у вас возник один из тех дней, когда вы чувствуете себя виноватым за наслаждение любимым хобби или потраченное время, вы можете сказать: «Я активно увлечён своим хобби. Это даёт мне энергию и силу после тяжёлого дня».
Вы даёте своему разуму разрешение заменить негативные мысли позитивными, когда используете аффирмации.

Аффирмации страсти помогут вам не только обнаружить свои страсти, но и позволят вам жить страстной жизнью. Этот позитивный диалог со временем станет вашей второй натурой, вытеснит негативные чувства и неуверенность в себе. Увлечение своей страстью – есть способ выражения любви к себе. Вы должны следовать своей страсти, особенно если они приносят радость и пользу вам и тем, кто вас окружает.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как использовать аффирмации страсти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика