Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как избавиться от негативных мыслей.
Как избавиться от негативных мыслей.
igors90Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
От неприятных мыслей лучше всегда избавляться, поскольку они заряжены разрушительным энергетическим импульсом.
1. Сделайте полный глубокий вдох, стараясь собрать неприятную мысль в один плотный сгусток. Если за один вдох не получилось сделать это, сделайте естественный выдох и вновь постарайтесь собрать неприятные ощущения в сгусток. Он может концентрироваться, как сдавливающий ком, либо в животе, либо в груди, либо в горле.

2. Когда сгусток собрался, сделайте медленный, глубокий выдох, будто бы с силой выталкивая из себя неприятный ком. При этом представляйте, что он поднимается вверх и через голову выбрасывается в пространство.
Если не смогли выдохнуть сразу весь сгусток, снова сделайте вдох, а потом выдохните медленно, как бы под давлением.
Повторяйте первый и второй этапы упражнения до тех пор, пока не почувствуете, что неприятное ощущение вышло из тела.

З. Теперь представьте, что Вы выдохнули сгусток черного (или любого другого) цвета и он находится у Вас над головой на высоте 1-2 метров.
Сделайте вдох, затем медленный выдох. Толчком воздуха «бомбардируете» и «разбиваете» неприятный ком.
 
kolasДата: Четверг, 15.12.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я думаю меньше думать о плохом и всё будет нормально тогда.Жаль нет времени у меня,а то бы написал ещё.

Сообщение отредактировал kolas - Четверг, 15.12.2011, 12:22
 
igors90Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Плохие мысли притягивают именно плохое.А хорошие наоборот.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как избавиться от негативных мыслей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика