Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » В чем секрет настроя на позитив.
В чем секрет настроя на позитив.
igors90Дата: Суббота, 31.12.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно все знают и доказано, что человек привлекает к себе ту энергетику, которую сам отдает миру, по принципу зеркального отражения. Злясь на неудачи, видя в собственной жизни только плохое, считая себя "лузером", человек будто программирует себя на дальнейшие неудачи и поражения. «У меня никогда не получится это», «Я никогда не смогу достичь этого», - говоря эти фразы, человек обрекает себя, у него действительно никогда ничего не получится и он ничего не достигнет.

Посмотрите вокруг: везет преимущественно людям позитивным, веселым, умеющим получать удовольствие от жизни и дарить положительные эмоции окружающим. Удачу к ним притягивает как магнитом. Стоит только раскиснуть, впасть в депрессию, начать расстраиваться по пустякам и считать себя невезучим – как жизнь засыплет с головой проблемами и неудачами.

Так уж устроены люди, что плохое они замечают, а хорошему не придают значению. Теория позитивного настроя предполагает совершенно обратное мировоззрение. Стоит перестать печалиться из-за существующих проблем и начать радоваться тому хорошему, что у вас есть. Помните, что мысли материализуются – поэтому позитивный настрой просто необходим тому, кто желает взять от жизни все самое лучшее. Полюбите свою жизнь – и она ответит вам тем же!
 
saraДата: Суббота, 31.12.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мысли интересные, и я согласна с ними. По общению с человеком видно какая энергетика от него исходит. Когда общаешься с человеком,то замечаешь это. А замечают ли это другие люди, даже не знаю.
 
igors90Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
С позитивными людьми легче договориться и найти общий язык даже. А по поводу энергетики это действительно заметно. И думаю это замечает каждый человек.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » В чем секрет настроя на позитив.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика