Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Научиться быть счастливой.
Научиться быть счастливой.
igors90Дата: Среда, 22.02.2012, 09:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Редкая женщина не изводит себя страданиями от того, что она одинока. Но стоит ли это делать, если сейчас изменить свою жизнь ты не можешь? Лучше принять сложившиеся обстоятельства и научиться быть счастливой даже в одиночестве.
Во-первых,
Не беги от страданий. Если все время подавлять их, можно лишиться и других сильных чувств, например способности радоваться или чувства юмора. Ощутив душевную боль, начинай говорить себе, как учит психолог Луиза Хей: «Я люблю и любима», «Я люблю и одобряю себя». Подбадривая себя так, ты и не заметишь, как самочувствие изменится к лучшему.
Во-вторых,
Не отвергай помощь твоих близких и друзей. Не только ты нуждаешься в поддержке, но и они нуждаются в чувстве радости, оттого что смогли помочь тебе. Другое дело, если их попытки слишком назойливы и неприятны.
В-третьих,
Не подавляй в себе желание развлекаться или общаться с другими людьми. Это вполне нормально, тем более, если недавно оборвались длительные отношения с любимым человеком, ты развелась или стала вдовой. У тебя есть целая жизнь, чтобы все пережить и научиться быть счастливой.
В-четвертых,
Не копайся в себе и в прошлом, не вини себя ни в чем. Ты была груба с человеком, который вскоре после этого умер? Он наверняка простил тебя, и ты прости себя тоже. Зарождается чувство к другому мужчине? И в этом не твоя вина — так сошлись звезды. Ты хочешь быть счастливой и это твое право!
В-пятых,
Не принимай быстрых решений, особенно если это касается чего-то очень важного в твоей жизни. Например, ты долго жила одна, а теперь встретила человека и готова сразу же впустить его в дом на правах мужа.
В-шестых,
Объединяйся с людьми, которые тоже одиноки. Если печальные обстоятельства сделали тебя несчастной, попробуй помочь кому-нибудь. Это придаст оптимизма. Ты можешь заняться общественной работой или просто выслушать рассказ подруги о невзгодах. Настоящее чувство удовлетворения, которое сопряжено с самоотдачей, способно облегчить твое одиночество.
В-седьмых,
Расширяй свой кругозор. Не исключено, что благодаря этому ты можешь прийти к открытию каких-то духовных истин. Задумываясь над вопросами «Почему я нахожусь в этом мире?» и «В чем смысл жизни?», ты способствуешь пробуждению своего внутреннего зрения. Веди так называемый духовный дневник, ежедневно записывая в него свои мысли, сомнения, вопросы, — это поможет понять смысл собственной жизни.
 
olaДата: Среда, 22.02.2012, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне кажется многое зависить будет от человека. Захочет ли он изменить свою жизнь и стать другим.
 
lanaДата: Среда, 22.02.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А мне нравится советы эти.Человеку иногда трудно принять решения нужен толчок.
 
urokДата: Среда, 22.02.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дорогие женщины!А вам не кажется,что счастье надо заслужить-)))))))))))?????
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Научиться быть счастливой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика