Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Увеличение вашей энергии и энтузиазма.
Увеличение вашей энергии и энтузиазма.
igors90Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Время: около 1 минуты.
Встаньте, немного расставив ноги, и сожмите одну руку в кулак. Затем быстро поднимите руку к голове и опустите несколько раз. Каждый раз, опуская руку, выкрикивайте фразу наподобие: «Я бодр», «Я чувствую прилив энергии», «Я чувствую энтузиазм и возбуждение», или «Сейчас я встану и пойду». Проделайте это 5—10 раз.
Когда вы выполняете это, чувствуйте прилив энергии и энтузиазма, и вскоре вы будете чувствовать бодрость и оживление и будете готовы энергично взяться за осуществление любого плана.
Если вас окружают другие люди и вы не можете активно выполнять это упражнение, представьте себе мысленно, что вы его выполняете. Использование всего тела лучше стимулирует вас, но использование только ваших сил ума поможет вам взбодриться и побудит вас к действию.


Сообщение отредактировал igors90 - Пятница, 24.02.2012, 08:58
 
LarisaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Как просто можно увеличить свою энергию и энтузиазм.И подумать не могла даже. Это именно то чего не хватает нам в жизни порой.

Сообщение отредактировал Larisa - Пятница, 24.02.2012, 12:57
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Увеличение вашей энергии и энтузиазма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика