Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как распознать в себе медлительного человека.
Как распознать в себе медлительного человека.
igors90Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы замечаете за собой, что постоянно ищите на что бы отвлечься, вы медлительный человек. Вам не дает покоя лежащий возле вас пульт от телевизора, вы по несколько раз в час готовите себе кофе и так же часто устраиваете себе перекур, вместо того, чтобы начать работу, вы решает убрать свой рабочий стол … откладываете выполнение важных дел, берясь за что-то второстепенное – вы страдаете медлительностью.
Вы медлительный человек, если не платите вовремя по счетам, если вовремя не обналичиваете подарочный сертификат, если упускаете возможности (например, не успеваете купить билет на концерт любимой группы), если до последнего тянете с покупкой подарков, если с опозданием сдаете налоговую декларацию, если …
 
lanaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я тоже замечала за собой нечто подобное.Когда часто опаздываю куда-то, или сделать что-то.Но, честно говоря, не считала себя медлительным человеком. Думаю, таких как я много.
 
LarisaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поспешишь - людей насмешишь.
 
igors90Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Медлительность это приобретенная привычка. Проявляется когда перед человеком стоит сложная задача, если он концентрирует свое внимание на сложной задаче целиком.
 
irmaДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Медлительность-это привычка человека. :)Красива сказана и правильно!

Сообщение отредактировал irma - Понедельник, 27.02.2012, 13:08
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как распознать в себе медлительного человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика