Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Последствия целительства. Переклады болезней.
Последствия целительства. Переклады болезней.
БагираДата: Суббота, 07.12.2019, 00:37 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
делайте переклады в землю. но помните об ответственности. и о том, что целительство, как правило, идет за "свой счет".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.02.2020, 08:32 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Болезни я магией не лечу, но иногда беру своих коллег, или тех, на кого болезнь умышленно скинули, на переклады болезней магией. Пока болезнь имеет "вес" на Тонком плане, и вышла на физический уровень только частично, переклады могут помочь убрать симптомы болезней.
Переклады по фотопереклады на хлебпереклады на соль, на сало и на мясо, по фото.

Хочу написать об этом подробно. Два человека у меня на перекладах сейчас, клиентка с сильным энергетическим перекосом. И мой старый приятель, бывший коллега, прекрасный человек и замечательный врач с достаточно серьезными проблемами нервной системы. В обоих случаях пусковым моментом стала магия. Направленный вред ослабил, а потом пробил защиту.

А дальше начала развиваться болезнь, в каждом случае по своим причинам, указывать которые здесь я не имею ни желания, ни времени. У обоих есть симптомы, которые мешают им жить, и это стало побудительным моментом в обращении к магу. В обоих случаях на фоне перекладов есть улучшение, но быстрого излечения нет, и быть не может.

Просто потому, что на энергетическом плане, как и на магическом, можно снять причину болезни, облегчить симптомы, подкачать человека здоровьем и энергией. Но говорить, что магия вылечит болезнь полностью, и человек станет как прежде - это неправильно. Это обман, и полное невежество.

Потому что органы и ткани будут получать больше энергии, после магического лечения. Но магия не уберет полностью последствия неправильных решений самого человека, факторов риска, которые привели именно к тому физиологическому состоянию в жизни людей, которых я взяла не на лечение, как в медицине. А на магические переклады, поймите разницу, пожалуйста.

И не проецируйте на меня и мою практику тот обман, тотальный и подлый, которым пользуются белосветные целители, обещающие людям излечение от тяжелых болезней, да так, что типа этих болезней никогда у этих людей не было. Это вранье. Даже после элементарного ушиба в тканях остается гематома, и даже если она рассасывается со временем, мышечная ткань уже не будет прежней.

Техниками на Тонком плане можно убрать причину болезней, в случае, если это порча, или родовое. Можно частично убрать последствия причин болезни, и симптомы, и этим облегчить качество жизни человека. Можно попытаться вернуть частично утраченные функции организма, чем я и занимаюсь в случае с моим бывшим коллегой.

Но это не медицина и не лечение. Пассами вы не уберете стафилококк, не нарастите слизистую желудка в месте профузной язвы. Мы вроде как живем в современном мире, с высокими технологиями. А люди, которые болеют, обманываются сами, и радостно позволяют себя обманывать в вопросах лечения и здоровья. А это в корне неправильно, если не сказать больше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:43 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
больше 40 просмотров темы, меньше чем за сутки. сколько же этой целительской дряни у меня на форуме сидит...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.01.2021, 10:18 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
свежий случай в практике. попытка переложить болезнь совершенно неправомочная, и не по правилам. милые мои, не все можно переложить на тех, кому вы завидуете, или на того, кто вам по какой-то причине не нравится. это опасно для жизни. вашей.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.01.2022, 14:22 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
пришло письмо с опасениями по поводу переклада болезней. по опыту это сделать очень сложно. переложить какой-то симптом можно, и достаточно быстро. особенно в тех случаях, когда старшие кровники кидают на младших. или за них это делают "карманные" маги. но саму болезнь укоренить в другом человеке это очень долгий и длительный процесс, и сделать такое действие надо уметь.

что сейчас распространено, и с чем сталкиваюсь я? с тем, что человеку ставят внушалки, и уже по менталу идет определенная программа. спасение - не верить, что на вас могут что-то перекинуть. и это суть работа, личная, самого человека.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.10.2022, 11:21 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5327917.jpg (46.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.02.2023, 20:36 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу целительства, еще раз. Не знаю ни одного! случая, когда бы была настоящая!!! болезнь, и ее убрали посредством только целительства. По поводу перекладов болезней. Часть болезни можно переложить, всю болезнь, если это уже вышло на физический план, переложить техниками невозможно. Лечение болезней магией направленно исключительно на ремиссию, и торможение развития болезней. Кто-то будет говорить про "изменение ДНК" энергетическим техниками, не верьте. Если бы такое и было возможно, то Политбюро КПСС жило бы вечно. И Уго Чавес - тоже. Включите уже элементарную логику.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Последствия целительства. Переклады болезней.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика