Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как бороться с агрессией за рулем.
Как бороться с агрессией за рулем.
igors90Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Агрессия во время вождения является серьезной проблемой, которая является трудным решением. Причина этого в том, что это не постоянное явление, мгновенные и непредсказуемые. Случай, когда другие люди очень спокойные неузнаваемый когда вы за рулем, не поддается исчислению. Единственный способ иметь дело с агрессией за руль через их собственную волю и усилия. Если вы помните несколько полезных советов будет легче расслабиться, когда вы чувствуете давление накачки.
1. Никогда не решит, что действия водителя, которая по вашему мнению, агрессивные, на самом деле предназначены как таковой. Разве вы не только что видели, или не соответствует расстоянию. Каждый происходит.
2. Если другой водитель пытается спровоцировать вас, но стараюсь не реагировать. Лучшее не идут никаких контактов, даже просмотра.
3. Оставьте свою гордость в багажнике. Не провоцируйте и не подняться только на его "покажите мне этого".
4. Старайтесь контролировать свой гнев на первые признаки его внешности. Обычно, как это строго индивидуально, но всегда имеют хороший эффект глубоких вдохов и усилий, чтобы отразить негативные мысли с чем-то положительным. Например, как хороший автомобиль у вас есть. Или слушать, как хорошая песня.
5. Когда вы находитесь в агрессивной ситуации, независимо от того, кем вызваны, рассмотреть Вашу семью и пассажиров, в том числе других участников ситуации. Все они невинных свидетелей, участников значительно вовлечены в уродливые и неприятные ситуации, причиной этого является почти всегда незначительным, хотя это, кажется, не в то время.
 
LarisaДата: Четверг, 15.03.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Наши люди не могнут без агрессии. И это обычное дело для многих думаю. С такими и ехать боишься. Сама встречала таких людей.

Добавлено (15.03.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Главное, быть вежливым и воспитанным считаю. Как за рулем, так и в жизни.

 
markДата: Четверг, 15.03.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Женщина за рулём хуже чем обезьяна! Сам убеждался. Не в обиду всем женщинам сказано. Они больше эмоциональны и агрессивны за рулём думаю.
 
lanaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Можно подумать мужчины идеально ездят. Не смешите меня-).
 
saraДата: Суббота, 17.03.2012, 15:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Надо постараться быть вежливым за рулем и меньше раздражаться на разных хамов в других автомобилях. И еще я считаю, что женщины более культурны и аккуратны на дороге, чем мужчины.
 
ГостьяДата: Суббота, 15.09.2012, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





С агрессией вообще нельзя садиться за руль.Нужно помнить,что ты отвечаешь не только за свою жизнь,но и за жизнь других членов дорожного движения
 
irmaДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Американцы утверждают, что агрессия за рулем - болезнь сродни алкоголизму.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как бороться с агрессией за рулем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика