Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Психосоматика онкологии
Психосоматика онкологии
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Учеными доказано, что смертельно опасные онкологические заболевания возникают в том числе из-за психологических расстройств в душе, мыслях и
подсознании человека. Так психосоматика рака молочной железы видит
причину патологии в ощущении одиночества и непонимании, которые женщина
испытывает из года в год. Какие эмоции могут спровоцировать другие
разновидности заболевания?

Психосоматика возникла на слиянии двух наук — медицины и психологии. Это направление изучает влияние психологических факторов на
возникновение и развитие заболеваний. Считается, что прежде чем недуг
дал о себе знать физически, он появился в сознании человека. Дело не в
том, что будущий пациент настраивает себя на рак, а в том, что
длительные и глубокие отрицательные чувства оставляют свой след в
клетках нашего организма.Психосоматика любых форм рака старается объяснить причины появления злокачественной опухоли. Ведь ученые так и
не определились в этом вопросе. Причинами рака называются вирусы,
паразиты, окружающая среда, вредные привычки, образ жизни. Но патология
может прийти изнутри организма. Ученые одного из американских
университетов выявили общую закономерность: у каждого онкобольного было
событие, вызвавшее сильные чувства обиды, гнева и разочарования.
Результаты исследования совершают прорыв в лечении заболевания, часто
считающегося фатальным. От него можно излечиться, устранив внутренние
расстройства и несоответствия.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Считается, что опухоль — это концентрация ситуации безнадежности. Болезнь начинается с того, что человек теряет веру в себя, в окружающих и
в весь мир. Разрушительные мысли и чувства разрушают собственный
организм.Исследователь психосоматики рака доктор Л. Лешен описывает человека, которые вероятнее всего заболее:
  • он не может открыто выражать свои чувства и защищать себя;
  • он не любит себя и считает себя неполноценным;
  • он испытывает трудности общения со своими родителями;
  • он переживает эмоциональную потерю.

Рак может погубить такого пациента буквально в полгода.Ученые, изучающие психосоматику, называют следующие причины, запускающие изменения в клетках:
  • у человека возникла в жизни неразрешимая ситуация, и он испытывает беспомощность;
  • депрессия начинает угнетать иммунную систему, что негативно сказывается на всем организме, в том числе на клетках;
  • из-за сбоя в иммунитете некоторые клетки меняют свою структуру и функции.

Ученые еще в 80-ых года 20 века отметили влияние центральной нервной системы
на иммунные клетки. Они установили, что именно потеря интереса к жизни
имеет решающее значение. Не зря психологические факторы рака называют
психологическими канцерогенами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как возникают раковые опухоли?

Здоровые клетки человеческого организма выполняют свои специфические функции. В отличие от них, раковая клетка не выполняет генетически заложенной в нее программы. Ее клеточный аппарат  изменяется настолько, что может только бесконтрольно делиться, продуцируя рост тканей и превращение их в опухоли.

    Иммунная система человека активно противостоит вторжению в организм инородных для него биологических организмов (вирусов, бактерий, микробов). Но в этом случае она не распознает раковые клетки, как чужеродные, иммунитет считает их клетками своего организма.

Орган, пораженный онкологическим процессом, не может нормально функционировать. Раковые клетки по лимфатической системе проникают в другие ткани и органы, образуя метастазы – новые опухоли. Метаболизм организма настолько меняется, что без эффективного лечения приводит его к летальному исходу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ученые-онкологи могут назвать множество причин, вызвавших ту, или иную разновидность раковой опухоли.Психосоматика рак выдвигает следующую концепцию: испытав трудную жизненную ситуацию,
человек не в состоянии  ее разрешить. Он ощущает беспомощность,
отчаяние, прокручивает в голове потрясения и обиды. Депрессия по этому
поводу приводит к угнетению иммунитета и запуску патологических
клеточных изменений.Существует параллельное мнение, что опухоли – это концентрированное убеждение в том, что от жизни не
стоит ждать ничего хорошего. У больного с предраковым состоянием появляется неприязнь к окружающим людям, к себе, к миру. Генерируя в окружающее пространство негативные разрушительные мысли, такие люди
не понимают, что они разрушают собственный мир. Разрушительные мысли
разрушают их самих.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как помочь себе избавиться от болезни:

    По мнению сторонников психосоматических методов излечения, онкологический процесс запускается скоплением энергии злобы и недоброжелательности. Пациенты онколога, признавшиеся самим себе в том, что внутри них присутствует недоброжелательность, делают огромный шаг в сторону выздоровления.
    Затаенная обида и злоба – это не одно и тоже. Чувство обиды чаще всего длится годами и десятилетиями. Этот длительный процесс подтачивает силы человека точно так же, как затянувшийся стресс. В старых обидах могут быть заключены детские воспоминания, которые взрослый человек проносит через всю жизнь. Несправедливое отношение учителя или родителей, их нелюбовь, неприятие матерью или отцом, отвержение детской средой, жестокость окружающих – все это может быть причиной для затаенной обиды. Не стоит прокручивать в сознании обстоятельства травмирующей ситуации в течение долгих лет. Больной должен признаться самому себе, что именно он – основной источник стресса.
    После того, как больной раком поверил в то, что от обид обязательно нужно освобождаться, он переходит на следующую ступень – учится тому, как это делать правильно. Прощать совсем не так просто, как это кажется на первый взгляд.
    Один из способов – произнесение аффирмаций, составленных самостоятельно. Можно воспользоваться готовыми формулировками, но собственная формула прошения будет эффективнее. «С любовью я благодарю этого человека за урок, который он мне преподнес, и прощаю его от всей души». Благодарность должна присутствовать в каждой аффирмации. Произносить их нужно несколько раз в день, даже, если присутствует толика сомнения. Постепенно она ощущением свободы.
    Обязательным чувством, появившимся после преодоления обиды, будет чувство освобождения тела от стресса. Больной раком перестает быть жертвой обстоятельств, он становится тем, кто управляет собственной жизнью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
подборка из тем

https://econet.ru/article....kologii

https://oncoved.ru/common....-golovy

http://zdorowoetelo.ru/psixosomatika-raka/


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент.
Что хочу отметить? Чудовищную неграмотность в вопросах здоровья, при обсуждении вопросов, связанных с медициной. Рак - всего лишь одна из форм онкологических опухолей, которых, кроме "рака" может насчитываться(согласно гистологическим исследованиям) более десятка. Поэтому говорить о "психосоматике рака" некорректно, правильнее будет говорить о психосоматике онкологических заболеваний. И не о "чувстве брошенности, или страха", а о том, что люди, которые находятся в диапазоне психосоматики, то есть ищут у себя онкологию, чувствуют на своем уровне онкологию, могут и в самом деле заболеть онкологией. Особенно в том случае, если занимаются магией, энергетикой, являются эмпатами и пр.
В организме ЛЮБОГО человека есть незрелые молодые клетки, которые и будут всегда основами любых опухолей. Но при нормальной функции организма, и отсутствии "самонастройки на рак" эти клетки в положенное ИМ время гибнут, то есть организм справляется  с опухолевыми незрелыми клетками - на своем уровне. Без больших проблем. Теперь давайте представим, что у девушки, молодой женщины, появилось некое уплотнение в груди, которое в настоящий период времени(недостаточное время кормления новорожденных, неправильное сцеживание грудного молока, употребление всяких гормональных противозачаточных таблеток, наличия "для красоты" утягивающего сильно молочную железу нижнего белья, сопутствующей плохой экологии, расшатанных нервов, курения и пр.) возникает достаточно часто. Допустим, эта женщина, или девушка, находится в теме магии. И вот она уже берет став от опухолей, и ставит эту формулу, на себя. При этом, кому-то везет, кому-то нет, кто-то рунами начинает работать правильно, а кто-то приходит туда, где руны пекут и едят, или запускают через руну Кано, или "активизируют", стоя в круге из церковных свечей. Или вообще эта женщина покупает пакет про Турборуны, которые может у кого-то и работают хорошо, но в ее случае нет ни объективной диагностики, ни умения,  ни правильного запуска этих самых рун. Плюс есть начинающаяся на Тонком плане болезнь. И присутствуют сильные опасения самой женщины получить онкологию в качестве отката и обратки. Которые работают, как самонастройки на онкологическую болезнь.
Что мы имеем в таком случае? Типичный пример непонимания происходящего и последующего САМОЛЕЧЕНИЯ, причем используются и неподходящие формулы, и неправильно запущенные формулы, что так же может активизировать саму болезнь, ее ускорить. Я часто поражают обилию руны Квеорт в любых ставах, чистящих. защитных, или руну Беркана суют, куда не попадя, а эта руна при начинающейся онкологии просто вредна, ставить ее нельзя.
Надо ли удивляться, что человек, получая такую "магическую поддержку болезни" начинает буквально "таять", лишается нормальной и позитивной энергетики и собственных личных магических сил. И, по понятной причине, к традиционным онкологам такие люди,если и обращаются, то уже в терминальных стадиях болезни, когда уже помочь не получится, никак и ничем. И именно эту ситуацию я буду на своем уровне считать "психосоматикой онкологии", хотя, по делу, тут более разнообразный процесс идет. Начиная от того, что каждый, кто возомнил себя рунологом, не факт, что получит помощь в своих начинаниях, от тех же Северных Богов. Продолжая тем, что если я не подумав, начну ставить про теме чисток и болезней ВСЕ ставы, которые выкладывают сейчас в сети, от меня, как от того козлика, быстро останутся только "рожки и ножки". И во всем этом процессе буду виновата ТОЛЬКО Я САМА. Так что главное в теме психосоматики онкологии - не искать у себя рак, не лечиться бездумно непроверенными формулами и ставами, не запускать болезнь, потому что врачи могут помочь только при обращении в определенной стадии онкологического заболевания. И никак не позже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Психосоматика онкологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика