Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » По поводу эзотерической медицины. Послесловие.
По поводу эзотерической медицины. Послесловие.
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 16:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу понять тему Эзотерической медицины, которую сама же и задвинула на второй план. Почему так получилось? Это была, скорее, защитная реакция, моя, в ответ на наплыв безграмотных "околоцелителей" и "рубщиков бабла" по теме здоровья, которые за последние 5 лет активно внедряются в зону профессионального врачевания, используя все методы конкурентной борьбы. Где "конкурентами" выступают представители официальной медицины. Безграмотность представителей "околоврачебной" медицинской практики была, по крайней мере, при контактах со мной, была настолько велика, что я с определенного времени просто перестала добавлять материал на форум, по этим темам. Хотя, если честно, это было не совсем правильное решение: дикость и необразованность в сфере предложения эзотерической помощи по здоровью - растет. Потребность в такой помощи только увеличивается.
А официальная медицина больше озабочена разработкой "стандартов лечения", которые уже почти полностью вытеснили "думающую и анализирующую медицину", как процесс.
Антипрививочники, и просто безграмотные кликуши, люди, которые не имеют вообще никакого представления, хотя бы общего, о тех процессах, о которых пытаются писать, и тем более судить, ведут себя намного более агрессивно, чем те, кто знает, и любит медицину. Но по каким-то причинам(как я) в нее уже не вписывается. И тем не менее, эти люди, часто это бывшие врачи, по сути, профессионалы, умеют и хорошо ставить диагнозы, и лечить. Но в общем, без определенных подтверждающих документов допуска к реальной врачебной практике, такие специалисты законом не допускаются. Хотя мнение свое выражать по многим проблемам и темам, связанным с вопросами здоровья, нам(им) запретить никто не может. Поэтому я начинаю снова писать в этом разделе, но уже немного с другой стороны. И под другим уклоном.
Большая просьба, с учетом моих чисто человеческих качеств(злая я и память у меня хорошая), и специальности в магии(я черный маг). Не лезьте сюда, на форум, и в обсуждения, любители засунуть огурец в задницу, а так же "исправить ДНК" потоками Рейки. Или вылечить онкологию КЭ. Не доводите до греха. Это - моя личная территория, и я буду охранять ее по мере своих сил, и возможностей от всего, что считаю неправильным и вредным.
Так же не приветствуются на форуме и в темах по медицине люди, проталкивающие населению "чудо- зеркала", "генераторы щастья", и какие-то там чудо-пластины. Может это кому-то и помогает, но у тех людей, которые писали мне, и приобретали вашу продукцию, это не работает, пустая трата денег, ни в одном вопросе(лечение от пьянства, увеличение доходов, снятие родового) ваши разработки - не помогли, поэтому способствовать вашим попыткам заработать на бедах других, и упущениях официальной медицины - я не желаю. Участвовать в обсуждениях на форуме можно, с любыми мнениями, но по опыту тем, кто приходит разослать рекламу в ЛС это не интересно, и не нужно. И сколько я не предлагала обсудить альтернативные точки зрения, по лечению разных заболеваний- народ безмолвствует. Или пытается завуалированно рекламировать себя, что в данном случае просто не прокатит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 12:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://marinadadasheva.wordpress.com/2019....D%D0%B0

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.02.2019, 10:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/30-33931-1

https://www.bagiramagic.com/forum/30-33930-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.03.2019, 07:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу добавить. В каждой точке зрения, по поводу болезней, есть доля смысла. И во внедрении стандартов лечения, чтобы проверяющим организациям было легче оценивать работу медиков, и деньги считать. И в множественных способах изменить внутренние настройки и блоки в сознании и подсознании человека, которые и приводят к развитию всех болезней.
Как это происходит. У человека есть определенные особенности в анатомии органов и тканей, кто-то высокий ростом, а у кого-то крепкая и тяжелая кость. В подобных случаях и длина, и толщина сосудов, и разных органов, будет разной, и если человек будет напрягаться морально(что в нашей жизни сплошь и рядом), то есть "вешать" на себя энергетические блоки, то по принципу "где тонко, там и рвется" у такого человека и начнет развиваться уже физическая болезнь. Причем, в определенных, для него "узких" местах.
Одинаковых по строению и физиологии людей нет,и  быть не может. Кто-то годами бухает за обедом по полбутылки, и ничего, а кто-то спивается за пару от трех рюмок два раза в неделю. Кто-то работает всю жизнь, находя в этом смысл своего существования. А кто-то ленится, не двигая ни себя, ни энергию в своем теле. Соответственно у любого человека местах может развиваться болезнь, которая будет сигналом о неправильной организации жизни, но которую при выходе на физический план надо лечить с помощью официальной медицины. И только добавлять, по желанию, и в индивидуальном порядке, техники работы с подсознанием и тонкими телами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.04.2019, 07:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Одинаковых по строению и физиологии людей нет,и  быть не может.

 так же, как по своему внутреннему развитию, вытекающих из этого жизненных уроков, и индивидуальных целей и задач. поэтому любое "причесывание под одну гребенку" лечит одних, и калечит других. это значит, что человек сам должен задумываться о своей жизни, и своем здоровье, и формировать правильные для себя способы оздоровления и работы с причинами болезней.


Цитата
Кто-то годами бухает за обедом по полбутылки, и ничего

 кто пьет годами по полбутылки не может считаться здоровым человеком. психически такие люди - серьезно больны, раз алкоголь стал частью их жизни.

Цитата
ленится, не двигая ни себя, ни энергию в своем теле

 именно лентяи заболевают тяжелыми болезнями, которые, в итоге, требуют от человека немалой организованности и собранности для излечения. или отправляют человека "в ящик", если он так и продолжает лениться.


Цитата
техники работы с подсознанием и тонкими телами.


 это делать надо всем. и еще до болезни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » По поводу эзотерической медицины. Послесловие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика