Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как передать в подсознание мысль о безупречном здоровье.
Как передать в подсознание мысль о безупречном здоровье.
igors90Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Один протестантский священник писал об используемом им методе передачи подсознанию мыслей о безупречном здоровье. У него был рак легкого. Свою методику он изложил в письменном виде: «Несколько раз в день я приводил свою душу и тело в расслабленное состояние. Я расслаблял свой организм, повторяя следующие слова: "Мои ступни полностью расслаблены, мои ноги расслаблены. Сейчас расслабляются все мышцы моего живота. Мое сердце бьется спокойно, дыхание расслабленное и ровное. Моя голова расслаблена, весь я полностью расслаблен и спокоен". Приблизительно через пять минут, когда я погружался в сонное, дремотное состояние, я утверждал следующее: "Во мне сейчас находит выражение совершенство замысла Божьего. Мое подсознание наполняется мыслью о безупречном здоровье. Образ мой перед Богом безупречен, и подсознание воссоздает мое тело в точном соответствии с тем совершенным обликом, которым благословил меня Господь". Этот священник испытал радость чудесного исцеления.
 
mausДата: Вторник, 10.04.2012, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интересные факты конечно. Но Вам не кажется,что сейчас об этом не задумываются совсем?
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как передать в подсознание мысль о безупречном здоровье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика