Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как развить энергетику человека.
Как развить энергетику человека.
igors90Дата: Среда, 25.04.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Для развития энергетики не важен метод который вы используете, важна концентрация на процессе. Метод развития энергетики может быть очень простым, но если вы сосредоточенно им пользуетесь, держа концентрацию на вашей цели - метод поможет вам достичь результата.
Методов развития энергетики множество. Все они подробно описаны в тысячах книг, а все книги находятся в свободном доступе, особенно сейчас с развитием интернета.
Не обязательно штудировать весь интернет, чтобы выбрать наиболее эффективные методы развития энергетики. Настройтесь интуитивно, и пускай Поиск сам выведет вас на Нужные вам.
Ведь главный секрет развития энергетики заключается в том, что каждый человек - индивидуален. Нет методов эффективных для каждого. В каждый конкретный момент будет эффективен тот или иной метод. В другой момент метод может перестать быть эффективным, и лучше будет отказаться от него.




Включите самонастройку. Вы сами лучше всего знаете, что вам нужно в тот или иной момент. Просто прислушайтесь к тому, что вы знаете. Если ваша Настройка заработает - не обязательно даже будет читать книги. Вы можете услышать фразу на улице, или увидеть слоган на рекламном щите, который подскажет вам эффективное решение. Иногда ваша настройка может предложить вам открыть случайную книгу у вас в библиотеке на случайном месте - и вы увидите именно то, что вам будет нужно. При этом читать всю книгу вам будет не обязательно (если вы конечно не чувствуете сильного желания к этому).
Так это работает. И это лучшее средство. Подходить же к процессу своего развития математически, вычленяя список методов развития энергетики, и придерживаясь всех правил и принципов - это хорошо только в теории. Когда же дело доходит до личной практики - всё оказывается иначе. Человек не робот, а сознание питающееся впечатлениями. Если же контролировать все аспекты своей жизни логикой, заставлять себя использовать методы (поскольку их дали авторитеты), игнорируя свои внутренние потребности и ощущения - как ни парадоксально, это приведёт не к развитию, а к стагнации. И методы, которые "общепризнанно" являются эффективными - станут безжизненными камнями на вашем пути.
 
lanaДата: Среда, 25.04.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Полезная статья. От энергетики зависит многое в человеке.
 
igors90Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у человека собственной энергии недостаточно, он бессознательно пытается взять ее извне, что частенько приводит к энергетическому вампиризму.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как развить энергетику человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика