Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Самовнушение на здоровье.
Самовнушение на здоровье.
igors90Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Самовнушение на здоровье:
Я заслуживаю здоровья
Хорошее самочувствие делает меня счастливым
Я забочусь о своем здоровье
Я полон сил и энергии

2. Конечно, можно в любое время проговаривать про себя или вслух утверждения на успех, здоровье или удачу. И кое-какая польза от этого тоже будет. Но значительно эффективнее делать давать себе установки в состоянии транса, медитации. В это случае организм будет ОЧЕНЬ восприимчив к разного рода внушениям, а Вы получите желаемый результат еще быстрее. И чем глубже Вы "погружены в себя", тем эффективность будет выше. Это обусловлено улучшением связи левого и правого полушарий, сознания и подсознания. В достижении состояния транса Вам может помочь метод ключ к себе.
Итак, мы выяснили, что правильно сформулированная установка на желаемую цель плюс восприимчивое состояние сознания- это наиболее эффективный вариант самовнушения.
 
irmaДата: Суббота, 28.04.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Самовнушения может творить чудеса!!!! Сама убеждалась.
 
igors90Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Самовнушение это серьёзная сила если правильно овладеть им!
 
kobraДата: Среда, 02.05.2012, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У меня с самовнушением проблемы сейчас. Не могу опредилиться,что хочу....
 
igors90Дата: Среда, 02.05.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Самовнушение — это воздействие внушением на себя самого.Самовнушение должно быть хорошо обдумано и сосредоточено в нескольких коротких формулах, индивидуальных, в зависимости от заболевания больного,
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Самовнушение на здоровье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика