Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Снять сглаз можно самостоятельно.
Снять сглаз можно самостоятельно.
igors90Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
1 способ
Например, «застали на месте преступления» зыркающую тетю. Вы сразу обратите внимание на такой взгляд. Знайте, не спроста она «сверлит», буквально «протыкает» вас взглядом. Ответьте ей тем же. Усилием воли сформировали мощный поток из своей аджны-чакры (межбровье) и направили его в то же самое место агрессору — в его аджну. Мгновенно почувствуете, как воздействие на вас ослабело, а ваша энергетика начала снова возрастать. Такая энергетическая блокада сглаза заставит тетю успокоиться.

Только не переусердствуйте на радостях! Чрезмерно давить не стоит. Иначе получится обратная картина. И вы запросто выступите в роли «посылателя» сглаза. Без нужды причинять вред людям нельзя! Разбираться с кармой придется потом вам же, а исправлять ее тяжело, хоть и возможно.

2 способ
Если почувствовали, что начинаете «цепенеть» (сглаз неизбежно порождает оцепенение), теряете энергию, не паникуйте, собирайте всю волю в кулак. Мысленно представляем яркий образ новенького блестящего большого зеркала, причем не прямого, а выпукло-вогнутого. Вогнутой во внутрь стороной поворачиваем зеркало к агрессору. И наблюдаем, как негативная энергетика, отражаясь от зеркальной поверхности, возвращается к тому, кто ее послал.

Получите! Действует мгновенно и очень эффективно. Попробовала не один раз. Техника рабочая да и от кармических заморочек избавляет. Отразили атаку и успокоились на этом.

3 способ
Применяем этот способ, если вы почувствовали ухудшение состояния не сразу, а уже дома.

Сглаз влияет на силу нисходящего потока (это поток сверху, он поставляет энергию Космоса, которая проходит по центру энергетического существа человека. Нисходящий поток обеспечивает поддержание божественной искры сознания. Человек посредством него получает информацию от энергоинформационного поля Вселенной).

Быстренько вспоминаем самый радостный, самый счастливый день в своей жизни. Вы где-то на природе, в одиночестве. И радость, наполняющая все ваше существо. Запахи, которые тогда были, слова, звуки, мелодии, шум ветра, шелест травы или прибоя. Что угодно! Лишь бы это было на самом деле. Не придумывайте!

Принудительно начинаем восстанавливать нисходящий поток. Буквально «проталкиваем» поток энергии вниз, вдоль позвоночника, усилием воли. Состояние счастья и радости от общения с природой и ваше усилие по прокачке нисходящего потока быстро восстановит энергетику. «Дырка» от пробоя сглазом заполнится энергией и закроется сама, когда космический поток восстановится.
 
lanaДата: Четверг, 17.05.2012, 11:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я думала,что при сглазе или порче помогут только определённые люди.
 
milaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А хуже от этого себе не станет?
 
igors90Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Хуже точно не будет.Не беспокойтесь.

Сообщение отредактировал igors90 - Понедельник, 21.05.2012, 16:16
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Снять сглаз можно самостоятельно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика