Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Болезни, при которых просто НЕОБХОДИМО пить кофе!
Болезни, при которых просто НЕОБХОДИМО пить кофе!
БагираДата: Четверг, 10.02.2022, 18:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
60% взрослого поколения людей пьют кофе. Это примерно в среднем одна чашка кофе ежедневно. И к тому же многие думают, что кофе очень вреден и не задумываются о реальной пользе для организма человека.

Понятное дело, не нужно пить кофе в неограниченных количествах. Но многие люди не подозревают, какую пользу несут 2-4 чашечки в день хорошего кофе!

Оказалось, что кофе борется с сахарным диабетом 2-го типа, а также с различными видами рака. Как бы там ни было это абсолютная правда.

Существует 3 болезни при которых кофе нужно обязательно пить.

1. Рак печени
В любом случае надеяться полностью вылечиться только с помощью кофе не стоит. Но если пить по две чашки кофе в день, то это позволит снизить риск развития цирроза на целых 44%.

2. Диабет второго типа
Эта болезнь считается очень серьезным заболеванием. Человек должен обратиться за лечением к квалифицированным врачам. Но кофе оказалось неплохим средством для торможения и профилактики этой болезни. В результате проведения учеными исследований выяснилось, что при употреблении кофе можно снизить риск развития диабета.

3. Болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера
Как выяснилось кофе помогает предотвратить такие болезни, как Альцгеймер и Паркинсон. После многочисленных исследований ученые выяснили, что если употреблять по три чашки кофе ежедневно, то люди, у которых диагноз Альцгеймера, в особенности у старшего поколения, могут с помощью кофе предотвратить развитие заболевания. А если будут пить кофе люди, страдающие от болезни Паркинсона, то это поможет снизить симптомы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Болезни, при которых просто НЕОБХОДИМО пить кофе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика