Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Когда надо отказаться от лечения?
Когда надо отказаться от лечения?
ZamnorpДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Третий - начать менять себя сейчас, при этой жизни. И это уже как раз моя работа - без устранения проблемы - болезни, личного горя человек просто не сможет меняться и двигаться вперед. Ему надо дать шанс, не для того, чтобы упиваться своими возможностями - за все есть своя плата, а просто для того, чтобы сделать этот мир чуточку лучше, а жизнь тех, кто ко мне обратился немного проще, и намного счастливее.

Да уж, нелегка Ваша ноша – ведь даже после явных чудес, знамений люди зачастую забывают, что их излечение это аванс, который еще надо отработать. А уж если они еще и заплатили деньги за свое исцеление….

Что происходит, если человек, за лечение которого Вы взялись, излечившись, продолжает вести тот же образ жизни, который привел его к болезни? Каким образом это отражается на Вас?

 
БагираДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:25 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Последствия моей деятельности разнообразные:))
Если клиент сказал о себе не всю правду, а это бывает очень часто - я болею или перетягиваю на себя его проблемы - это может касаться и здоровья и прихода денег, и отношений с людьми. Практически после каждого клиента мне приходится "чиститься" или в церкви, или на кладбище. Причем если проблема у клиента появилась в результате черной магии, то и снимать последствия обрядов приходится аналогичными методами.
Раньше снятие запоя у клиента проявлялось у меня повышением тяги к алкоголю, сейчас я не пью совсем, просто устаю сильно. С другой стороны, поскольку я владею разнообразными техниками "чисток", то и решение проблем со здоровьем не занимает много времени.
Буквально несколько дней назад проведенный обряд обернулся для меня тяжелейшим гнойным гайморитом, который я сняла ...рунами и в бане.
В другой теме я писала, что два с половиной года назад у меня сгорел дом, причем спасло нас с мужем только то, что человек, которого я лечила, пригласил нас в гости за 15 минут до взрыва газового баллона...
У моей наставницы дом горел дважды, в первый раз она снимала с меня сильную порчу на смерть, которую по магии вуду поставила мне молоденькая девочка, которая хотела увести у меня мужа.
Зачем я это делаю, если все так непросто?
Ответ лежит на поверхности - я врач, а в медицине работать не могу. Это отдельная тема, я обязательно напишу о проблемах в современной медицине. Это и "презумпция согласия" в теме пересадки донорских органов, и ЭКО, плодящая уродов и даунов, и система медицинских представителей, покупающих мнение о препаратах самыми различными способами.
Возможно, если бы у нас был институт земских врачей, я бы просто лечила людей, используя традиционный подход. Но деятельности этой нет, любой врач работает в системе, назначает лечение "по принятой в клинике методике" и оказывается ангажированным еще до получения врачебного диплома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TchernovaДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:12 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Багира, Вы проигнорировали мой вопрос о сообщении или о не сообщении причины отказываемому в лечении? Но Вы все-таки объясняете причину отказа или человек уходит в неведении. И что ему дальше делать, он не догадывается. Какой-то совет или, хоть, намек Вы ему даете?
 
БагираДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:29 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Tchernova, я ответила Вам. Алкоголикам я не отказываю. Нежелание работать по любовной магии я как правило обосновываю реальной ситуацией. Несколько месяцев назад мне предложили снять тяжелую порчу с молодого парня бесплатно, я отказалась - я бесплатно не работаю.
Если я не берусь, допустим, за лечение онкологического больного, то называю ту причину, по которой не могу или не хочу его лечить, как правило это случаи, если я помочь не смогу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:54 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Если клиент сказал о себе не всю правду, а это бывает очень часто - я болею или перетягиваю на себя его проблемы

Извините, если я вдруг задаю вопрос о том, что было уже сказано, но упущено мной из вида: а разве не существует способов наверняка узнать, всю ли необходимую для Вашей Работы информацию говорит клиент, не лжет ли?

 
SanytaДата: Среда, 02.06.2010, 11:00 | Сообщение # 36
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DAda)
а разве не существует способов наверняка узнать, всю ли необходимую для Вашей Работы информацию говорит клиент, не лжет ли?

Некоторые нюансы нестыковок выплывают на картах, кое-что чувствуется при личном контакте. Когда человек лжет, то его поле меняется. Тот кто видит ауру, то может и так увидеть. Но в большинстве случаев мы в первую очередь полагаемся на рассказ клиента.

 
ZamnorpДата: Среда, 02.06.2010, 22:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Ответ лежит на поверхности - я врач, а в медицине работать не могу. Это отдельная тема, я обязательно напишу о проблемах в современной медицине. Это и "презумпция согласия" в теме пересадки донорских органов, и ЭКО, плодящая уродов и даунов, и система медицинских представителей, покупающих мнение о препаратах самыми различными способами. Возможно, если бы у нас был институт земских врачей, я бы просто лечила людей, используя традиционный подход. Но деятельности этой нет, любой врач работает в системе, назначает лечение "по принятой в клинике методике" и оказывается ангажированным еще до получения врачебного диплома.

Багира, я в полной мере разделяю Ваше возмущение тем, что происходит в современной медицине, однако с такой ситуацией сталкиваются все врачи, в том числе и неравнодушные к пациентам. Получается, что из-за проблем в системе, эта система должна лишиться всех толковых думающих и сопереживающих пациентам врачей? Кто же тогда останется? Кто нас будет лечить? Неудачники? Послушные винтики системы, в упор не видящие пациента?

Мне в этом плане импонирует пример доктора Комаровского. Он не только ушел из системы, но активно пытается ее расшатать, обучая родителей детей, которых лечит, нехитрым приемам борьбы с детскими болячками и современной медициной. Причем второе, на мой взгялд, для здоровья детей куда опаснее, чем первое.

 
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 22:13 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
А у меня другой пример есть. Человек, долго и успешно выдававший лицензии целителям, открыл современную клинику и позиционирует себя как врач, не имея медицинского образования.
Zamnorp, я не знаю как все, но я слушаю знаки, поэтому и не работаю в официальной медицине. Все периоды моих "возвратов" в больницу заканчивались лично для меня весьма плачевно.
А вообще мне во врачебной среде откровенно скучно, и еще очень раздражает постоянное нытье на тему, что все у нас плохо:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 22:17 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Если серьезно, то нельзя войти в одну реку дважды. И полученные за многие годы знания не дают возможности работать в больнице, и лечить там людей так, как это делаю я, с учетом реальной жизненной ситуации, психологии, проблем подсознания. Засмеют или уволят. А магия - скорая помощь, способ моментально изменить мир в нужном направлении, и ничего больше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TchernovaДата: Четверг, 03.06.2010, 16:01 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Вы хотите сказать, что каждый маг может быть врачом, а не каждый врач может быть магом? А если мир пациента в нужном направлении после лечения мага не меняется? Это уже приговор или ему нужно обратиться к кому-то другому?
 
БагираДата: Четверг, 03.06.2010, 23:38 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну во-первых, если человек пошел на лечение к магу или целителю, то это значит, что он уже поменял свое мировоззрение от стандартного. Во-вторых, делая обряд, хочет маг того или нет, он на какое-то время устанавливает канал между собой и пациентом. С этим, кстати, связано то, что принято называть "обраткой".
Если целитель опытный, то он всегда объяснит, что привело к проблеме, посоветует как себя вести дальше. Даже если взять бабулек, то они рекомендуют молиться, ходить в церковь, и делая это после лечения, человек поневоле настраивается на энергообмен с Высшими силами, у него появляется более четкая интуиция, человек начинает вести себя более "правильно": не завидовать, не раздражаться, прощать.
Может ли каждый маг быть врачом? Нет, потому что существуют чисто черные маги, чья деятельность связана с негативом, разрушением.
Каждый хороший врач - по своему маг, потому что чувствует пациента на "тонком" уровне, не все видно глазами, не все можно пощупать руками, и предчувствия играют большую роль в той медицине, которая реально связана с опасностью для жизни пациента - в "большой" хирургии, реаниматологии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:32 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Sanyta)
Некоторые нюансы нестыковок выплывают на картах, кое-что чувствуется при личном контакте. Когда человек лжет, то его поле меняется. Тот кто видит ауру, то может и так увидеть. Но в большинстве случаев мы в первую очередь полагаемся на рассказ клиента.

Я поняла Вашу позицию, спасибо за пояснение.

Quote (Tchernova)
Вы хотите сказать, что каждый маг может быть врачом, а не каждый врач может быть магом?

Извините, но в данном случае речь идет о враче как о человеке, обладающем определенными знаниями в области академической медицины или все же о маге, владеющем искусством врачевания?

 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:49 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, я поясню. Только анализом вида больного и его жалоб можно поставить диагноз. Но вылечить, выходить тяжелого больного можно только когда врач его "чувствует". Многие хорошие специалисты, не являясь целителями оценивают больного внутри себя, целиком, и диагноз ставят "эмпирически", я видела это много раз, особенно в реаниматологии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Только анализом вида больного и его жалоб можно поставить диагноз. Но вылечить, выходить тяжелого больного можно только когда врач его "чувствует". Многие хорошие специалисты, не являясь целителями оценивают больного внутри себя, целиком, и диагноз ставят "эмпирически", я видела это много раз, особенно в реаниматологии.

Спасибо за пояснение, однако, мне все же сложно представить это на практике - наглядных примеров перед глазами, вероятно, было слишком мало. В целом же я считаю, что врач - это та профессия, где нужно особое призвание, особый Дар, и если человек чувствует в себе искреннее желание и силу помогать больным людям, вполне вероятно, что это может быть обусловлено наличием в нем каких то, скажем так, паранормальных способностей.
А вопрос совмещения врачебной практики и дара меня заинтересовал еще и потому, что мне, например, сложно представить себе какую-нибудь деревенскую бабушку-знахарку с тремя классами церковно-приходской школы в частном "врачебном" кабинете, хотя понятно, что травы, настои и все, что касается народной медицины, бабушка эта знает куда лучше любого "городского" врача. В кабинете, когда речь идет именно о враче, а не о маге - спрос должен быть другой, как мне кажется. Потому я считаю, что далеко не всегда вообще возможно такое, чтобы целитель без мед. знаний выдавал себя за врача и это ни у кого не вызывало сомнений.

 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:46 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, на самом деле врачей-целителей больше, чем можно было предположить. Сергей Лазарев - врач скорой помощи, Валерий Синельников - психиатр-нарколог. В моем городе есть несколько практиков, которые ушли из медицины и занялись целительством.
Просто сама по себе система здравоохранения предполагает "хождение корпоративным строем", поэтому там или человек, тяготеющей к эзотерике, станет изгоем, или подчинится "принятой в клинике методике", чтобы не создавать себе сложности. Я много раз "получала" просто за желание думать, а не делать "как принято".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Когда надо отказаться от лечения?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика