Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Псориаз. Психосоматика и лечение. Причины возникновления
Псориаз. Психосоматика и лечение. Причины возникновления
БагираДата: Вторник, 09.05.2023, 12:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Псориатические бляшки возникают из-за нарушения связи между клетками шиповатого слоя кожи. Связь теряется, клетки не держатся и отшелушиваются. Организм усиливает выработку этих клеток и рост бляшки продолжается.
Выделяют два основных фактора, вызывающих псориаз. Первый связан с длительным стрессом и токсическими воздействиями на печень. Второй фактор - наследственность. Считается, что если один из родителей болел псориазом, то риск развития псориаза у детей составляет 8%. Если болели оба родителя, вероятность повышается до 26%.

Чаще врачи встречаются с зимним типом псориаза, при котором состояние кожи зимой становится хуже, но как только бляшки попадают под воздействие солнца и моря, наступает ремиссия. При летнем типе псориаза, наоборот, обострение возникает с приходом солнечных дней.

Лечение псориаза в Ильинской больнице это:

Мультидисциплинарный подход
Лечение псориаза в Ильинской больнице проводится опытными дерматологами и ревматологами, в сотрудничестве с семейным врачом пациента и психотерапевтами. Такое взаимодействие позволяет принимать ответственные и научно обоснованные решения. Мы практикуем доказательную медицину, т.е. используем только те методы лечения, контроля и оценки состояния пациента, эффективность которых доказана международными клиническими исследованиями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.05.2023, 12:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Современная медицина рассматривает псориаз как психосоматическое заболевание – такое, при котором психологические проблемы личности запускают иммунный (защитный) механизм, который на самом деле атакует клетки собственной дермы. Заболевание является следствием невосприятия человеком себя, своего тела, нарушения связи с социумом, окружающим миром, возможностью самореализации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.05.2023, 12:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.emcmos.ru/article....evaniya

http://pssr.pro/articles/302


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.05.2023, 12:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
https://biomolecula.ru/article....y-sudby

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.05.2023, 13:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Выкладывать полностью статьи не стала. Сами читайте, кому интересно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Псориаз. Психосоматика и лечение. Причины возникновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика