Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Что делает человек, который использует самовнушение.
Что делает человек, который использует самовнушение.
igors90Дата: Пятница, 01.06.2012, 09:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Выбирает, что он хочет иметь и чего достичь.
2. Начинает день за днем использовать самовнушения для реализации своих целей (о методах поговорим в следующих рассылках).
3. Допустим произошло плохое с его точки зрения событие.
4. Он говорит себе "Вселенная лучше знает, как мне достичь моей цели", ведь мое подсознание работает именно в направление достижения цели.
Человек, так воспринимающий события неуклонно двигается к своей цели, и чем дольше он использует самовнушение, тем быстрее он двигается к своей цели. Самое трудное вначале, когда вера держится на голом энтузиазме. Нет никаких доказательств, что самовнушение работает. (Ждите и работайте месяц, а то и 2 и не ждите никаких результатов). Предупрежу вас, что возможно, ухудшение ваших дел (с вашей точки зрения). Будьте готовы, и верьте, что вы выйдите к своей цели. Ведь, чтоб создать успех нужно разрушить неудачу. Вы привыкли к тому, что имеете, даже если имеете мало, и потому любой выход из зоны комфорта будет восприниматься негативно. Далее будет легче, вы будете находить идеи, как вам достичь своей цели, будут происходить парадоксальные события в вашей жизни и ваше сознание начнет только тогда видеть, что вы на пути. До этого вам придется идти вслепую. И будьте готовы. Скорее всего большинство слышало что-либо о самовнушение, даже многие досконально знают, как его использовать, а результатов нет. Почему? Не могут пройти начальный период, когда сознание еще не видит, движения к цели. Смотрите на странице реализация вашего намерения о знаках, которые вы будете встречать на пути. Они вам подскажут, что вы двигаетесь в нужном направление.
 
svetilДата: Пятница, 01.06.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





От самовнушение зависеть может многое в жизни. wacko
 
igors90Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Используя самовнушение, можно снять излишнее волнение, которое нередко возникает у совершенно здоровых людей.самовнушение – лучший помощник в борьбе за нормальное течение психических процессов. Оно способствует укреплению нервной системы, закаляет ее и позволяет выдерживать без нежелательных осложнений даже очень большие нагрузки.Вера – основа самовнушения.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Что делает человек, который использует самовнушение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика