Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как распознать сглаз на одиночество?
Как распознать сглаз на одиночество?
igors90Дата: Пятница, 01.06.2012, 09:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда возникает ситуация, при которой человеку кажется, что у него порча – венец безбрачия, как определить ее – он не знает, но уже начинает себя накручивать и тем самым создает дополнительные психологические и кармические условия для того, чтобы данный феномен (даже можно сказать – эгрегор) успешно формировался, укреплялся в его сознании и начинал жить и подпитываться за его счет. Это – самая распространенная ситуация, при которой сглаза как такового нет, но есть внутренний самопрограмминг.

Во избежание таких ситуаций нужно совершенно четко представлять себе как проявляется данный феномен и чем он отличается от других типов порчи. Чаще всего, в таких случаях ведут речь о том, что на человеке наложено проклятье одиночества или безбрачия. Признаки этого очень просты: не складываются отношения с противоположенным полом. Выглядеть это может по-разному:

или сам индивид всячески пытается избежать отношений (чувствует блок, невозможность начать разговор или нежелание развития отношений)
или же отторжение проявляется со стороны противоположенного пола (от игнорирования до совершеннейшей агрессии, которую объект с порчей может вызывать у других людей).
Бывает и по-другому, когда отношения складываются и развиваются, вроде бы, неплохо, но только дело доходит до брака – все расстраивается, люди расходятся навек злейшими врагами. В любом случае, первейшие и главнейшие признаки наличия порчи на безбрачие – невозможность заключения брака, которая может проявляться разнообразнейшими, даже самыми непредсказуемыми, способами. При этом, отмечается, что зависимости между полом и влиянием порчи на человека нету. Иными словами венец безбрачия у мужчин ничем не отличается от аналогичного у женщин.

Если Вам кажется, что на Вас порча или сглаз на одиночество, но Вы не знаете, так ли это и как распознать венец безбрачия, тогда есть проверенные методики стопроцентного определения наличия венца подобного рода. Вот, например, одна из них.

Берется серебряное кольцо, одевается на безымянный палец левой руки и носится так три дня (не снимая). По прошествии трех дней, вечером, наливают стакан воды и бросают в него кольцо. Оставляют кольцо в воде на ночь. Следующим утром, едва встав с постели, следует перекреститься и воду перелить в другую емкость (миску, ковш, кастрюлю), а затем поставить на газ.

В случае, если при закипании воды сверху пойдет пена – значит, порча на одиночество присутствует и следует озаботиться проблемой как убрать венец безбрачия. Если же пены не будет – значит все в порядке и необходимо просто поработать над своими личностными качествами и отношениям к людям.
 
lanaДата: Пятница, 01.06.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Понятно.Спасибо за разъяснение.
 
irinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 11:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Человеческой жестокости нет придела. Чего только не придумает человек,чтобы отобрать счастье от другого.
 
igors90Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Сглаз может сделать любой энергетически сильный человек, а порча осуществляется только профессионалами.На заметку всем.
 
igors90Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Порча особенно хорошо действует на людей, которые по своим психическим качествам предрасположены к внушению.
 
saraДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Порчу на одиночество делают умышленно или специально.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как распознать сглаз на одиночество?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика