Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Порча, наведённая на квартиру (дом).
Порча, наведённая на квартиру (дом).
igors90Дата: Суббота, 16.06.2012, 07:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если возле порога своей двери вы находите подозрительные вещи (иголки, перья, соль, пшено, разлитую воду и др.), велика вероятность, что на вас пытаются навести порчу.
В руки брать такой «подклад» ни в коем случае нельзя. Слегка смочите кончик веника уксусом, после чего заметите обнаруженные предметы на совок и выбросьте на улицу.
Признаком порчи в жилье может служить неожиданное появление муравьёв или тараканов, при условии, что у соседей их нет. Эти насекомые селятся исключительно в аномальных зонах,
«Подклады» могут оставлять в подушках, матрацах или просто прятать в доме. Это могут быть тряпичные или соломенные куклы, связанные фотографии, ножницы, ленты и верёвки с многочисленными узлами, иглы, клочки бумаги с непонятными знаками и рисунками, огарки свечей.
Эти и любые другие, не принадлежащие вам предметы, которые вы нашли у себя в доме, надо срочно уничтожить.
Для этого наденьте на руку перчатку или полиэтиленовый пакет, сбрызните их уксусом, соберите все в кулёк из газеты и сожгите за пределами дома.
При этом у костра стойте так, чтоб дым шёл в противоположную от вас сторону.
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
По-разному могут наводить порчу, у меня несколько месяцев назад с квартиры съехал квартирант, оставив после себя стакан пивной полный мелочи.
Надо помнить, что при снятии порчи с жилья, над не только освободить дом или квартиру от подклада, но и потом делать чистку помещения. И не один раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А можно ли очистить помещение, окропляя его святой водой из церкви? А насчет вот таких вот кукол, сделанных похожими на конкретного человека.Когда их еще иглами протыкают...Вот в это я верю.Только вот не понимаю, зачем люди этим занимаются.И мне кажется, что это делают главным образом женщины.Что ими движет при этом? Не боятся ли они, что зло, которое они хотят причинить другому человеку может бумерангом возвратиться и к ним?
 
milaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





именно я пользуюсь святой водой.И думаю,что она помогает. smile
 
igors90Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Святая вода, то есть освященная в церкви священником или наговоренная вами с помощью молитвы, может оберечь ваш дом и вас от нанесения порчи и сглаза. О том, что воде свойственна целебная сила многие люди знают.
 
igors90Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Как действует святая вода в качестве оберега? Простейший прием — окропить себя, близких и свое жилище святой водой. Защита вам обеспечена.

Если вы чувствуете какой-то душевный дискомфорт после ухода кого-то из гостей, не медлите и не ждите, пока порча проявится в силу. Вымойте полы святой водой (добавьте ее в ведро в пропорции 1:3) и пройдитесь огнем свечи по всем углам.

Но обычную воду также можно сделать святой, то есть обладающей положительной силой, способной противостоять злу и оградить от негативных намерений. Для этого ее надо просто наговорить.

Наговаривать можно с помощью разных заклинаний и заговоров. Наговоренной водой можно умываться и можно мыть полы и стены для очищения. Приведем самые известные заговоры и заклинания для наговаривания воды.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Порча, наведённая на квартиру (дом).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика