Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Отдых восстанавливает энергетику человека.
Отдых восстанавливает энергетику человека.
igors90Дата: Понедельник, 02.07.2012, 09:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдых - это значит отдых. Почему-то многие люди путают отдых с праздным временем препровождения. Праздник – это праздник и он тоже необходим всем нам. Гости, друзья, поездки, посещения различных мероприятий – все это прекрасная, одна из всеми любимых частей жизни. Но после подобных мероприятий хочется отдохнуть. И говоря об отдыхе, я подразумеваю именно отдых.
У каждого человека порой наступают моменты, когда он чувствует что «все, он на пределе». И если этот момент упустить и день-два не отдохнуть, то организм, да и сама жизнь сделает все, чтобы вас «отдохнуть» через болезнь и подобные малоприятные вещи.
Поэтому стоит научиться слушать свое тело, свой организм и свою душу. Если вы чувствуете, что силы вас покидают, если вы понимаете, что в жизни все стало происходить тяжело и с неимоверными усилиями, если вы понимаете, что «больше не можете», то первое, что вам нужно сделать – это лечь и лежать, лежать, спать, потом опять спать, и опять спать.
Не знаю, где и как вы найдете этот день-два, когда вам нужно будет просто отлежаться, но постарайтесь их найти. Вы знаете, я и сама раньше считала, что раз работаю, раз у меня семья, то я несу ответственность перед массой людей и не могу позволить выделить для себя даже денечка на отдых. Что ж, мне такие денечки выделял сам организм, я или простывала, или начинала болеть спина, да так, что приходилось несколько дней просто лежать.
Сами понимаете, что когда болеешь, нормально отдохнуть не получается. Сейчас я стараюсь подлавливать такие состояния в организме и устраиваю себе выходной. В этот выходной я реально ничего не делаю, только отдыхаю, гуляю и сплю. И знаете, что самое интересное? Ни разу не получилось так, что кто-то не справился бы без меня. Или на работе что-то не успели. Или домашние бы сидели голодные и в грязной квартире. Да ничего подобного. Все как-то само делается, все и все успевают и все проходит как обычно. И такой вариант развития событий гораздо лучше, чем когда я болела по нескольку дней. Вот тогда действительно дела накапливались, домашние дичали, и я не знала за что хвататься.
Так что не слушайте сами себя и свои отговорки что «отдохнуть мне просто нереально». Подумайте, как это все-таки можно сделать. И сделайте. Поверьте, это лучше, чем если через пару месяцев вас сама жизнь уложит «отдыхать» дома с температурой или в больнице ещё с чем-нибудь, но уже не на день-два, а гораздо на больший срок.
 
irinkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не что не действует так хорошо как отдых на человека.
 
irmaДата: Пятница, 06.07.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Отдыхать хорошо в меру.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Отдых восстанавливает энергетику человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика