Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » Легко родить легко. Пособие для будущих мам (Екатерина Викторовна Осоченко)
Легко родить легко. Пособие для будущих мам
БагираДата: Среда, 27.02.2019, 10:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Медицина против водных родов: «человек – наземное млекопитающее»

https://med.wikireading.ru/105156


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.03.2019, 01:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Что тут можно сказать...На двое мракобесие и джаз. Вопрос в том, что люди сами позволяют с собой делать. Настолько некоторые слои населения у нас "зажрались", что роды в воду, и с "духовной акушеркой" уже кажутся обыденным делом. Хотя каждая баба, которая рожала в роддоме, знает, что там хотя бы клизму делают, перед родами, чтобы новорожденный малыш не чмокнулся в процессе родов головенкой в дерьмо своей мамы. Что в головах "духовных акушерок"" сложно сказать, но столько же, сколько будет идиотов, которым себя не жалко, столько будет и соответствующих "спецов", которые будут помогать им беситься в жиру. Жалко ли мне тех, кто в таких условиях ребенка потерял? Нет, мне их не жалко. За свои неправильные решения, и взгляды, всегда приходится дорого платить. Посчитали морское побережье "чище" чем родильная зона в роддоме - отвечайте на своем уровне, причем самым дорогим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.03.2019, 01:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Выслушаем по этому поводу мнение врача-акушера ....., 32 года проработавшей в родильных домах и сегодня возглавляющей собственный
центр подготовки к родам: «Стерильность в родах не нужна – роды не
хирургическая операция (если, конечно, не проходят в стационаре, где по
определению атмосфера загрязнена и всюду золотистый стафилококк). При
хорошем иммунитете роды безопасны хоть в болоте, хоть в поле. Никогда не
было стерильности ни в бане, ни в поле, ни в хлеву, где рожали наши
бабушки и прабабушки. Но с другой стороны, они и отличались завидным
здоровьем, потому что жили в гармонии с природой, натурально питались и
многое другое… А нынешние мамы, идя на роды – пусть даже домашние, – уже
нездоровы, иммунитет их ослаблен, и они передают его ребенку по
наследству, поэтому так важны все виды закаливания при подготовке к
родам. В случае, если иммунитет матери крепкий, никакое инфицирование не
грозит ни ей, ни малышу».


Цитата
При хорошем иммунитете роды безопасны хоть в болоте, хоть в поле. Никогда не
было стерильности ни в бане, ни в поле, ни в хлеву, где рожали наши
бабушки и прабабушки.

 Человек устает. Я, когда ушла из экстренной хирургии, еще года полтора просыпалась каждый раз, когда мимо окон квартиры ночью проезжала любая ГАЗЕЛЬ. Но даму-акушера, чье мнение я привела выше, мать точно "стоя родила". Именно поэтому, я считаю, что поступила правильно, когда решила уйти из медицины - не можешь нормально там работать - уходи. Потому что своей моральной усталостью, работая с людьми в медицинских учреждениях, можно многое наворотить. Что касается "хорошего иммунитета". История родной страны всем в помощь, в деревнях из 10 рожденных детей до революции, обычно выживали 2 или 3. Так что читайте больше, сопоставляйте факты, и по возможности качайте не задницу, а собственные мозги, тогда и решение, КАК и ГДЕ, и с КЕМ рожать, будет принято правильное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » Легко родить легко. Пособие для будущих мам (Екатерина Викторовна Осоченко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика