Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » Рушель Блаво и его музыкотерапия
Рушель Блаво и его музыкотерапия
БагираДата: Воскресенье, 16.09.2012, 06:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Рушель Блаво – д.м.н, профессор - возглавляет Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт традиционной народной медицины и музыкальной терапии , является главным врачом клиники ROYALMED, автор лечебной музыки, исследователь, ученый с мировым именем, автор многочисленных книг по традиционным системам оздоровления, организатор медико-этнографических экспедиций в страны Юго-Восточной Азии (Филиппины, Мьянма, Лаос, Камбоджа,Тибет, Непал, Индия, Вьетнам и др.) Является крупным специалистом в области трансовой феноменологии и сверхвозможностей человека.Автор первого методического пособия по музыкотерапии для врачей и клинических психологов утвержденного Министерством Здравоохранения России - 2001 года. Имеет патенты Р.Ф. Создатель кабинетов музыкотерапии в структурах МВД , ГИБДД и МЧС. Читает лекции по авторской системе самовосстановления организма на территории Российской Федерации и в Австралии,Израиле,Европе и в странах Юго-Восточной Азии.
Прочитать работы Рушеля Блаво и познакомится с его методиками можно здесь:

http://www.freefryou.narod.ru/mp3/muzterapiya.htm


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ignatДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Музыкотерапия – один из нетрадиционных способов лечения.Браво....Люблю слушать спокойную музыку.....

Сообщение отредактировал ignat - Понедельник, 17.09.2012, 22:47
 
БагираДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, мне тоже понравилось. Рушель Блаво приехал в мой город с лекциями. Интересно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » Рушель Блаво и его музыкотерапия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика