Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » эниология (Виктор Рогожкин)
эниология
БагираДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
новая теория и практика, типа "вылечим от всего", но только сам человек "виноват в своих проблемах!" тогда вопрос - где равновесие?
второе, можно сколько угодно кидать дерьмом в магов и колдунов, только вот способности к изменению окружающего мира не всем даны, графоманством их заменить не получится. однозначно кто-то вкладывается в раскрутку направления Э. ну и что? были ритмологи и Хде те ритмологи? все практики проверяются временем. а чтобы судить, как и что происходит в нашем мире, мало быть профессиональным болтуном. уровень спеца определяется не разговорами, а конкретными делами, результатами.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
все ссылки удалила, читайте сами. ходите на семинары, если не жалко времени и денег. но помните о том, что управление сознанием процесс обоюдоострый, и не всегда обратимый.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:29 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Попалась нечаянно книга Рогожкина вчера, видимо не зря.

Добавлено (15.09.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Ну, вообще, я в шоке после книги. Теперь еще больше вопросов возникло и сумятицы.

Добавлено (15.09.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Получается, по книге, что молится нельзя, (молемся Системе), святых и т.д. трогать нельзя, тем самым мы не даем им вновь воплатится, магией занимаиться нельзя, тем самым мы опять же "спонсируем"Систему. Получается, что "спасение утопающих дело рук самх утопающих". Работа с прощением как у Свияша и работа с мыслеобразами и мысле формами. А если 85 наркозов уже и сенсорика потеряна, судя по книге, то можно неизвесно чего и мыслить и опять же получить по башке.  Как то совсем грустно ((((, и нету света в конце тоннеля.. (((


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Это временное явление. А колдовать на самом деле можно далеко не всем. У людей, имеющих способности, параллельно с развитием мастерства, растет магическое мышление. Если магического мышления нет, то и окончание практик будет очень печальным.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:03 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна, не всем, но лезуто то многие даже без какого-либо мышления, или завязаные на сиюминутной выгоде.  Я вроде хотела сначала кинуться в омут магический, но что то меня удерживало. пока читала, то да сё.  Нет, теперь ни за какие коврижки, покрайней мере пока не будет в голове все по полочкам, пока не воспитаю какие- то способности, самодисциплину, контроль за эмоциями, и т.д. А то можно и под откос со всеми родными и будущими инкарнациями, если вообще пустят ))) Так, что читаем, думаем, самосовершенствуемся.  biggrin Жизнь подскажет, что делать или не делать.

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2019, 08:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
пришлось вернуться к теме эниологии. что могу сказать, как только любой эзотерик начинает толковать о современной науке и о..Боге, мне становится неинтересно. при этом роль Веры никто не отменял, ну надо же чем-то на самом деле заменить пионерскую организацию, комсомол, и парткомы? а вот разговоры о Боге и одновременно об инопланетянах - это, извините, уже клиника. ИМХО. никого не хотела обидеть.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2019, 08:03 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
блин, вот только что наткнулась. уже после написания верхнего поста.
опыт, знаете ли, великая вещь. его не пропьешь...

Прикрепления: 4196667.jpg (39.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.10.2021, 08:46 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
чтобы писать в темах, надо послать админу форума ЛС,чтобы он перевел пользователя в группу "проверенные".

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.10.2021, 08:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
с одой стороны, это неплохо, что появляются новые способы улучшения жизни людей. с другой, за этими способами "сидят", "стоят" или "бегают" все те же трахальщики Тонких планов. увы.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.10.2021, 08:56 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
в чем суть лже-учений?
в том, что нельзя улучшить судьбу, ситуацию, или какую-то сферу своей жизни без:
1. работы над ошибками
2. без исправления себя, и своих действий, стереотипов, подходов к проблемам.

касательно "безусловной любви", вон займитесь "любовью" к тем, кто отравил собак в четырех российских приютах, перепутав, или умышленно положив в собачий корм крысиный яд.

"полюбите" извращенцев, которые совершают преступления против детей, на сексуальной почве, таких случаев за это лето и осень великое множество.
ну, и далее по списку.

считаете, что вы "выше" этого? ну-ну, посмотрим. карма уже "летит" к тем, кто неправильно оценивает ее параметры. и возможности.
надоели болтуны, всякого размера и масштаба. пиз..ть про людское "щастье" может любой дурак. а вот "авгиевы конюшни чистить", так для этого у некоторых "ручки" слишком "белые".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Pavel_AkindinovДата: Пятница, 15.10.2021, 11:15 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, я много знаю про эту секту. Во-первых, никого они не лечат. Эниология была создана советским КГБ, и названа в честь древнегреческой Богини "Энио", как символ неистовой войны советской власти против всего остального мира. Книга "эниология" написана примитивными примерами, для того чтобы у читателя установилась ассоциативная связь "доверия", и он побежал на платный сеанс "энио-коррекции", где ему устроят допрос для вышеупомянутой конторы, да еще и поломают мозги в прямом смысле.

Добавлено (15.10.2021, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
в чем суть лже-учений?в том, что нельзя улучшить судьбу, ситуацию, или какую-то сферу своей жизни без:
1. работы над ошибками
2. без исправления себя, и своих действий, стереотипов, подходов к проблемам.
Собственно, так оно и есть. Про это чудовище под названием "эниология", которое только и учит всех подряд "какой-ты-плохой" - могу рассказать очень много и детально, так как давно расследую их деятельность.


Не существует энергоинформационного обмена, зато существует энергоинформационный обман!
 
БагираДата: Пятница, 15.10.2021, 18:00 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
могу рассказать очень много и детально, так как давно расследую их деятельность.
 
поделитесь тогда, результатами своего расследования. только без упоминания "конторы", с ними у меня паритет.
я могу только опираться на факты из своей практики, и какого-то особенного уклона, в отличие от других нью-эйджевских сект, я не обнаружила.

все те же, все там же. думай о себе, трахай все, что дышит и движется(и тогда ты мужик!), дари добро, в надежде, что тебе что-то там вернется. ну и конечно, "борьба с врагами!"светлого будущего. куда же без этого.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Pavel_AkindinovДата: Суббота, 16.10.2021, 09:32 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
поделитесь тогда, результатами своего расследования.
С удовольствием.
Цитата Багира ()
только без упоминания "конторы", с ними у меня паритет.
Без конторы не получится, ибо Эниология - это филиал ФСБ, и они выполняют заказы ФСБ.
Цитата Багира ()
я могу только опираться на факты из своей практики, и какого-то особенного уклона, в отличие от других нью-эйджевских сект, я не обнаружила.
Для начала - никого они не лечат, точнее "лечат" они по-принципу - "отрабатывайте на земле свои грехи и отправляйтесь в следующее воплощение". Второй принцип их "лечения" - это старый, советский принцип - "человек - ничто, государство - все". По такому же принципу, кстати, устроена их "пирамида многомерности" - внизу ничего не значащий человек, а все выше и выше - такие более "значимые" и "важные" вещи, как например "долг родине", "работать на одном энтузиазме на государство", честно платить налоги, интересы партии, номенклатуры, правительства, эгрегора христианства и чекистов одновременно. И даже - интересы семьи. Человеку отведена последняя и крайне ничтожная роль. Собственно, как это и был в СССР - начиналось все с верховных советов, а до человека вообще очередь не доходила. Самое главное - решать должна какая-нибудь коммуна, община, и пр.
Цитата Багира ()
все те же, все там же. думай о себе, трахай все, что дышит и движется(и тогда ты мужик!), дари добро, в надежде, что тебе что-то там вернется. ну и конечно, "борьба с врагами!"светлого будущего. куда же без этого.
Первого нет, а про "дари добро", и "борьба с врагами" ради "светлого будущего" - это да, есть.

Во-первых, кто такой Рогожкин. Он живет с 7-этажном, подземном бункере, последний нижний этаж которого полностью обшит листовой медью (против зомбирования). Находится это в районе Ростова-На-Дону, досталось по "наследству" от Сталина (один из его бункеров). Один из главных "подвигов" Рогожкина - это захват подконтрольной ему группой телеканала РЕН-ТВ. Все дебилизирующие телепередачи про "инопланетян" и "рептилоидов" - его рук дело.


Не существует энергоинформационного обмена, зато существует энергоинформационный обман!
 
Pavel_AkindinovДата: Суббота, 16.10.2021, 09:33 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Далее. Рогожкин называет все другими терминами, для сокрытия вполне реальных и крайне противозаконных дел. Здесь и экстремизм, и разжигание вражды, и этнические чистки. Рогожкинский центр - идеологическая штаб-квартира оккупации ЛНР, ДНР, Крыма, Абхазии и Южной Осетии. На одном из семинаров Рогожкин открыто заявил, что планета земля - это СССР, мироздание - это КГБ, а все остальные народы, страны и нации - это "твари, нелюди, дегенераты, шихофреники, биомасса, рептилоиды и пришельцы". Также заявил, что все государственные границы подлежат упразднению, центром мира должна стать Москва, а русский язык - единым планетарным. Остальных - уничтожить и расстрелять, как это делало его любимое НКВД. Особенно люто Рогожкин ненавидит мусульман, заявив, что придя к власти (цитата)- "мы будем строго ограничивать рождаемость этих никому не нужных мусульман".

Озлобленное, окрысившееся на весь мир существо, потерявшее власть с распадом СССР и отчаянно пытающееся себе эту власть вернуть. Для этого он и отрицает Бога вообще (при этом что удивительно - иисуса-христоса он не отрицает), называя "мирозданием" спецслужбы и КГБ. Также он отрицает материально-денежные отношения (сам, правда, деньги ой как берет, не брезгует), вызывая у адептов ненависть к деньгам. Человека же полностью обесценивает, относясь к нему, как к энергетической субстанции, то бишь - как к батарейке. Которую надо вставить в советскую махину, куда-нибудь на завод, к станку, или в колхоз.

Добавлено (16.10.2021, 09:34)
---------------------------------------------
Создает у адептов глубочайший внутренний конфликт, тем самым опуская человека (и все человечество) ниже плинтуса. Вообще, у успешного человека (кто наверху жизни) - все слажено, а у того кто внизу - сплошные противоречия, вот Рогожкин и вбивает в голову адептам эти противоречия. Вся эниология состоит из неразрешимых противоречий, в такое же дерьмо и превращается жизнь адепта эниологии.

Теперь об "энио-коррекции". Первое - эти люди оказывают там сказать "медвежью услугу". Эниология - это не выкачивание денег (хотя деньги он берут, и немалые), это выкачивание немного другого. Разбираться вы должны сами! А корректоры собирают с "пациентов" урожай и не скрывают этого, почитайте установки - все "честно". Энергия (опыт) от "лечения" поступает им в копилку. А человек остается ощипан и в полном неведении. Нужна ли вообще такая "помощь"?

Накачка негативом. Это - отдельный разговор. Помимо создания внутренних конфликтов, идет целенаправленная накачка негативом, сужение жизненного пространства и акцентирование внимания адепта только на негативной составляющей любого события. После соприкосновения с эниологией моментально появляются мысли о самоубийстве. Причем такие случаи действительно имеют место быть. Суть такая: "Вам плохо - Вы сами виноваты! Вам хорошо - ждите, скоро Вам будет плохо".

Вторая составляющая "эниокоррекции" - это допрос об Вашем окружении для спецслужб. Если раньше вызывали в КГБ, светили лампой в лицо и допрашивали - то теперь люди в надежде получить "помощь" сами идут на допрос и еще и деньги за это платят. Суть проста - Рогожкину надо добраться до высокопоставленных людей, через ничего не понимающих пациентов он это и делает.

Добавлено (16.10.2021, 09:35)
---------------------------------------------
Влияние эниологии крайне негативно для любых объединений людей, особенно - семей. В ста процентов случаев после соприкосновения с эниологией начинаются глубочайшие раздоры в семьях. ФСБ так и работает - если кто-то объединен и дружен, это надо развалить. А если и не развалить, то чтобы внутри был конфликт. Это их гнилушная, христианская идеология: "не думайте, что я мир пришел принести на землю. Не мир я пришел принести, но меч, и огонь, и хочу чтобы он уже возгорелся! И разделение, и отныне в одном доме все будут разделяться, трое против двух и двое против трех, и принес я разделение, отделить сына от отца, дочь от матери, невестку от свекрови и пр". Не точная цитата, но суть такая.

Еще. В его книге "эниология", называющей себя "путь добра" - слово "онкология" повторяется 89 раз. Вот такое вот "добро" из этой книги Вы и получите. Вообще, вся дебильная суть эниологии и ее базовый принцип - это "лечить чуму спидом". То есть когда лекарство еще хуже, чем обозначенная проблема.

Все адепты эниологии становятся озлобленными, такими же как Рогожкин. Хотя и неудивительно, ведь Богиня Энио - это Богиня распри, неистовой войны, разорительница городов, а слово "энио" с греческого переводится как "злоба", соединенная с таким же греческим словом "логос" - учение.

То есть, буквально, эниология - это "учение злобы".

Добавлено (16.10.2021, 09:35)
---------------------------------------------
Чтобы не быть голословным, приведу дословные цитаты Рогожкина с его вебинаров. Которые уместно было бы назвать "вредные советы":

"Чем дальше от больниц и врачей, тем здоровее будете".
"Деньги - это самое грязное".
"Золото вызывает импотенцию".
"Все лекарства изготовляют из покойников".
"Прививки поставляются тайным мировым правительством, для уничтожения человечества".
"Прививка от рака шейки матки вызывает 100% бесплодие. Это полное выхолащивание."
"Вируса СПИДА несуществует. Его, самого вируса, никто еще не видел".
"Презервативы от СПИДА - ВООБЩЕ не защищают. Потому что этот вирус - ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ".
"Единственный способ исцеления от всех болезней - это полное осознание своих ошибок и глупостей, и искреннее, глубокое покаяние. ИНОЙ СПОСОБ ИСЦЕЛЕНИЯ НЕВОЗМОЖЕН(!)".
"Не завидуйте власть имущим".
"Самая лучшая защита - это ее полное отсутствие".
"Вся ортодоксальная наука - это абсолютная, стопроцентная ложь".
"Сотрудники ГИБДД - жертвы системы, как и МЫ ВСЕ (!). Инопланетяне с них снимают потенциал, ЗАСТАВЛЯЮТ их брать взятки".
"Наказание олигархам - сахарный диабет. Хочешь быть богатым - садись на инсулин".
"Водка спасает человечество от радиации и выводит из организма радионуклеиды и свободные радикалы".
"Все население представляет собой БИОМАССУ".
"Земля - живой разумный организм, а все люди на ней - это РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ."
"Единственная цель пребывания человека на планете Земля - это отработать свои грехи и побыстрее отправиться в следующее воплощение".
"Все, что производится в Европе, запрещено употреблять в пищу категорически." (зато пальмовый сыр 'российский' - нужно).

Добавлено (16.10.2021, 09:46)
---------------------------------------------
Ну, и напоследок, самое вкусное. Рогожкин до смерти боится молодых людей, выросших в семьях без отца. Даже называя такие семьи "полтергейстом" :-) Суть вот в чем: поскольку такие ребятки растут без подавления со стороны отца, они очень легко могут попасть в реальную власть. Рогожкин и престарелые совковые деды из КГБ, которые скрюченными пальцами вцепились в трон отлично это знают и понимают, и на них нападает страшнейший пересерун :-) Ибо власти много не бывает, а делиться своей властью с молодняком никто не желает Поэтому они ищут глупых молодых одиноких мамаш, выясняют все об их сыне (сыновьях), после чего их максимально портят - дебилизируют, сводят с ума, опускают, а то и вовсе "убирают". Надо быть полной дурой, чтобы пойти к этим людям за "помощью" и выложить все о своем чаде :-) Серьезная изобретательность для удержания власти :-)

Адепты (жертвы) секты эниология - глупые одинокие мамаши и женщины под сорок с неудавшейся личной жизнью.

Прикрепления: 3856529.jpg (66.9 Kb)


Не существует энергоинформационного обмена, зато существует энергоинформационный обман!
 
LexxxДата: Суббота, 16.10.2021, 13:17 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Необходимо уточнить, что мнения, высказанные в данной теме являются частным мнением пользователя, писавшего конкретный пост и не являются официальной позицией администраторов сайта и его владельца.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » эниология (Виктор Рогожкин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика