Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » Диагностика кармы. Чистая карма (С Лазарев)
Диагностика кармы. Чистая карма
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Онкология это характер. Человеку жизнерадостному заболеть раком очень трудно. Тяжелые неизлечимые заболевания приходят тогда, когда идет столкновение ориентации человека и воли всей Вселенной. Жесткое неприятие ситуации внутри это уже будущая тяжелая болезнь. В первой книге я писал о перевороте, происшедшем в моем мировоззрении. Тяжелейшая стенокардия. Шесть раз в неделю "скорая помощь". Никакие лекарства и даже экстрасенсорные воздействия не помогали. А всего-навсего'сожаление о прошлом, неприятие ситуации, загнанное внутрь, и полное излечение после того, как я изменил отношение к происшедшему.

Мы все участвуем в реальных физических событиях и привыкли, что влиять на события нужно действием, подчинением окружающего мира своей программе, своей воле. Это земная логика. Но одна и та же программа, перенесенная в подсознание, дает разный эффект. Оказывается, на тонком уровне мы можем изменить окружающий мир, только изменив себя, свое отношение к миру. Сожаление и неприятие прошлого это попытка изменить его, воздействовать на него с точки зрения логики земной, и такое поведение чаще всего дает сердечно-сосудистые и онкологические заболевания.

Причина резких вспышек заболеваний в прошлых столетиях объясняется очень просто. С XVII века человек абсолютизировал разум и интеллект. Произошло плавное угасание восприятия мира как сущности, наделенной высшим разумом по сравнению с нами. Если наше сознание не могло объяснить случившегося, то происходила ошибка. Логические процессы давали взрывной расход энергии, притягивая к себе эмоции. Разум стал подчинять чувства. Значит, разум нужно было остановить. Психические и физические болезни резко ограничивают возможности физического тела, а оно неразрывно связано с сознанием и интеллектом. Следовательно, периодические ограничения в еде, в сексуальных удовольствиях, в том, что связано с телом и разумом, являются прекрасной профилактикой болезни. И самое главное правильное поведение и правильное мировоззрение человека. Несовершенные философия, мировоззрение, поведение и питание формируют несовершенный характер. А потом появляется болезнь. Я даже представить себе не мог, что лучшим лекарством от рака является изменение восприятия мира и своего характера.

Мне самому была предоставлена такая возможность летом 1991 года. Высокомерие и презрение к людям порождают нежелание жить, ощущение потери смысла жизни. Из прошлых жизней я в свое детство принес ощущение своей исключительности, высокомерия и презрения к другим. Уже с одиннадцати лет появилась блокировка все более нарастающий суицид. Огромное количество травм, болезней и неприятностей, которые я перенес в детстве, некоторое время балансировали меня, отрывая от земного. Начиная с одиннадцати лет мощно развивается тело и соответственно связанный с ним интеллект. А мой интеллект в прошлых жизнях был связан с презрением к людям. Травмы и болезни мало помогали.

Значит, либо должна была развалиться психика, либо непрерывным суицидом, потерей смысла жизни, меня должны были отрывать от всего земного, либо постепенный развал и смерть, либо обретение нового смысла жизни, через устремление к Создателю.

Я мучительными и медленными шажками полез вверх, еще не зная, куда и к кому шел. Для меня это было стремление к высшей духовности, к любви и добру. Мои чувства притупились и потеряли остроту, но это меня не страшило, я обрел другую точку опоры.

Устремление к духовному развитию было для меня тогда неосознанным устремлением к Богу. Не один десяток лет я находился в коконе. С точки зрения обычного человека, худшей пытки быть не может. Но я остро чувствовал, что если так подумаю, то не выживу. Весь свой запас сил я отправил наверх. И по мере того, как усиливалось устремление к Духу Святому, тоньше становился кокон, отрывающий меня от Земли. Через двадцать пять лет у меня опять стали появляться яркие чувства. Во мне все больше стало появляться того, что называют земными стратегиями. К Земле не прилипает внутренне добродушный человек, а у меня этого добродушия не было в помине, и, что самое опасное, с 1990 года жизнь моя стабилизировалась, стало меньше неприятностей и несчастий.

Мне всю жизнь повторяли, что я, хотя и талантливый, но ничего не добился. А в 1990 году, выйдя на кармические структуры и проведя исследования, понял, что буду известен и буду иметь деньги хотя бы для того, чтобы нормально питаться. Это мою душу приколотило к Земле окончательно. Я жадно кинулся к земным удовольствиям, стал постоянно мечтать о деньгах, о том, что куплю квартиру и дачу. Пиком таких мечтаний была весна 1991 года. Именно в этот момент заметил на бедре темное пятнышко.
скачать книгу можно здесь
http://downloadmaster.ru/dm/goback.htm


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » Диагностика кармы. Чистая карма (С Лазарев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика