Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Целебная смесь из свиного сала и алоэ.
Целебная смесь из свиного сала и алоэ.
igors90Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Листья алоэ в возрасте 3—5 лет выдержать в темноте при температуре 4—8°С в течение 12—14 дней для биостимуляции, затем листья промыть в воде, измельчить, отжать сок (100 мл).
400 г несоленого свиного сала измельчить ножом на мелкие кусочки. 1,5 кг яблок зеленых сортов без сердцевины также измельчить ножом, перемешать с измельченным салом и томить на медленном огне в духовке до образования однородной массы. Затем в смесь при непрерывном перемешивании добавить 100 мл сока алоэ и 400 г меда.
Желтки из 10 свежих яиц растереть с 1 стаканом сахарного песка и добавить в смесь, перемешать, профильтровать через марлю.
Принимать по 1 ст. л. на 1 стакан горячего молока 3— 4 раза в день до еды при истощении организма. Смесь можно намазывать на хлеб и есть.
 
saraДата: Вторник, 23.08.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Давно искала этот рецепт я. У меня пользовалась знакомая им. Помогает, сама убедилась когда-то. Было такое время у меня просто. Именно таким рецептом спаслась.Спасибо, перепишу.

Сообщение отредактировал sara - Вторник, 23.08.2011, 13:31
 
igors90Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
При истощении организма так же полезен мед как пищевое и лечебное средство применяют при истощении и ослаблении организма, рекомендуется принимать его по 100—150 г в день с молоком.

Спасибо и Вам. Рад был помочь Вам. smile
 
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Целебная смесь из свиного сала и алоэ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика