Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Крик моей души
Крик моей души
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 18:52 | Сообщение # 271
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
В России появились «психостоматологи», которые агитируют людей не чистить зубы и убирать запах изо рта при помощи психотерапии

Блогер Алексей Костенко, который называет себя психостоматологом и преподавателем Германской новой медицины, вместе со своей женой Ярикой, фитнес тренером с медицинским образованием, не чистят зубы и советуют так делать и другим.

Они объясняют это тем, что зубы – это такие же кости, как и все остальные в организме, а потому – восстанавливаются сами: при помощи «жидкой костной массы» (налёта), которая постепенно твердеет.

«Получается, если не счищать жидкую костную массу, то она постепенно твердеет, укрепляется, и зуб восстанавливается. Причем это не просто восстановление до изначального состояния – это способ усилить конкретный зуб, если зубу это необходимо», – рассказала Костенко.

А бороться с запахом изо рта психостоматолог советует при помощи обращения в терапию.

«Как убрать запах изо рта? Прийти в терапию и узнать, кого пытаюсь отпугнуть этим запахом. А потом выдержать этот ответ и принять решение на уровне психики о новой стратегии реагирования, чтоб биологическая программа для энтодермы больше не запускалась. И дать фазе восстановления завершиться (пожить ещё немного с этим запахом)», – объяснил он.

На канале Алексея Костенко почти две тысячи человек, которые разделяют его взгляды.

«Мне в 22 году, когда у меня был флюс огромный и полщеки раздуло, я пошла к стоматологу. Мне не помогли, но зато бравый стоматолог просверлил мне здоровый зуб. И потом, когда мне с помощью методов психостоматологии всё-таки удалось справиться сначала с флюсом, а потом с кариесом – кто всё-таки максимально профнепригоден?», – рассказала одна из последователей Наталья.

Алексей Костенко отмечает, что не чистит зубы уже десять лет, а его жена – семь месяцев.

ист Злой медик


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:42 | Сообщение # 272
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6178429.jpg (279.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Крик моей души
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Яндекс.Метрика