Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Липовый чай продлевает женскую молодость.
Липовый чай продлевает женскую молодость.
igors90Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Липовый чай особенно полезен женщинам старше 40 лет. Чай из липы рекомендован им к употреблению 12 месяцев в году, так как липа подавляет неврозы, избавляет от тревожности и дарит молодость.

Лечебный напиток готовится очень легко. Нужно всыпать в сухой стакан столовую ложку сухих соцветий липы, добавить кипятка и мед. Медики уверяют, что данный напиток отсрочивает наступление старости. Однако есть одно условие – чай нужно пить утром и натощак, в течение года.
 
olaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Люблю липовый чай он как-то расслабляет меня. И вкусно и приятно и полезно главное.
 
igors90Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Липовый чай действительно действует успокаивающе на человека. А мне нравится малиновый чай.
 
LarisaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





О пользе липового чая можно много написать.Если попить липовый чай с мёдом на ночь то
это является прекрасным средством для хорошего сна.Я испробовала это на себе.
 
igors90Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Липовый чай – считаю очень полезный, ароматный и вкусный напиток прежде всего.
 
igors90Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Липовый цвет может приносить не только пользу, но и вред, если собран он был в неподходящем месте. Если деревья находились рядом с проезжей частью, то несложно представить сколько осело "полезных" веществ на цветках от проезжающих машин. Не лишним будет знать радиационный фон местности, где собирались цветки липы. Такие простые правила касаются не только липы, но и других трав, продуктов, вещей, которые вы приобретаете или сами заготавливаете.
 
nastyaДата: Четверг, 15.12.2011, 13:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да, липовый чай очень вкусный! И мед липовый тоже.Аромат сохраняется долго, особенно зимой если открыть баночку с липовым медом, сразу вспоминается лето.А еще мне нравится, как липа летом цветет.Это просто чудо какое-то.Красота необыкновенная!
 
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Липовый чай продлевает женскую молодость.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика