Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Эта общенародная ненависть к врачам...
Эта общенародная ненависть к врачам...
БагираДата: Воскресенье, 03.01.2021, 21:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта общенародная ненависть к врачам добром не кончится. Рано или поздно придет день, когда вы к ним обратитесь и будите просить о помощи, что бы ОНИ спасли Вашу жизнь. Которую ВЫ сами, а не доктора, доводите до инфарктов, инсультов, диабетов.

Именно ВЫ сами, а не доктора, насилуете свой организм каждый день сигаретами, алкоголем, фаст фудами.

Именно Вы, а не доктора, кормите своих детей всякой хренью, а потом, когда Ваш ребенок задыхается в приступе астмы, просите любыми путями сохранить его жизнь.

Именно ВЫ не контролируете, что смотрят ВАШИ дети в инете, а потом бросаются с крыш, вскрывают себе вены, насилуют таких же детей, а доктора спасают покалеченные, не нужные родителям жизни детей.

Именно ВЫ не планируете беременность и с анемией идете рожать, начихав на рекомендации гинекологов, а потом умираете от кровотечения.

Именно ВЫ не желаете проходить для СЕБЯ профилактический осмотр. А когда случайно, именно врачи выявляют у вас и ваших близких рак, вы сидите дома, занимаетесь самоедством, бежите за помощью не к докторам, а к знахарям, и платите  бешеные деньги. И поняв, что Вас обманули, идете к докторам и просите о помощи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.01.2021, 21:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно ВЫ садитесь пьяными за руль автомобиля, губя не только свою жизнь, но и жизнь ни в чем неповинных детей, сестер, братьев и родителей. А когда медицина бессильна, когда врачи — не боги, не могут вернуть вам жизнь, ВЫ в бешенстве. Начинаете хамить, грубить, драться, писать жалобы, писать в СМИ и обвинять, что врач не смотрел, не оказал своевременно мед.помощь, потому что без денег "они даже не подходят", не то что бы лечат. Да, семья не без уродов. Есть такие среди докторов, которые поступают по блату, которые не хотят учиться, ходить на практику, стоять у постели больного, смотреть на гниющие ноги бомжа. Потому что они дети блатных родителей, которые знают, что его устроят в крутую клинику и на все ему наплевать.
Такие есть и среди учителей, которые губят детские души своей грубостью, алчностью, унижением.
Такие есть и среди милиционеров-оборотней в погонах, которые насилуют, убивают, воруют, а за сворованный мешок угля сажают в тюрьму.
Такие есть и среди банкиров, которые обманывают, убивают, рушат семьи своими %.
Такие есть и среди вышестоящих руководителей, депутатов, которые воруют миллионам, пишут законы для себя, насилуют и убивают. Такие есть и среди журналистов, которые за деньги пишут заказные статьи, снимают новости и проводят расследования. И им по-барабану, что умирает человек, рушится семья и ЖИЗНЬ.

Всей стране, всем людям наплевать на жизнь медиков.

Как только начинают писать медики, что невозможно жить на зарплату, работая по 8-10 часов в день, после оставаться на ночную смену, а утром, отработав полный рабочий день, бежать искать вторую работу, чтобы дома не устраивала скандал жена, что не может купить памперс, оплатить за снимающую квартиру, что бы не отключили свет за неуплату.
Так сразу же начинают все возмущаться "Если не устраивает ЗП, пусть уходят" , "Они же давали клятву Гиппократа, они ОБЯЗАНЫ". Все считают, что врач -это НЕЧТО, без имени, без лица, без души, без чувств,без семьи, без любви.

Никто и никому ничем НЕ ОБЯЗАН! Доктора не обязаны сидеть без еды, без отпуска, принимать по 50 человек за смену. Они таки же ЛЮДИ, как ВЫ. Они так же могут болеть, плакать, сострадать. Если постоянно лить грязь, они, доктора, тихо уйдут и закроют за собой дверь...

источник Злой медик


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Bokovikova1Дата: Среда, 06.01.2021, 06:15 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
До глубины души тронуло. Прям все мои мысли тут описали, хотя я далека от медицины, но всегда возмущало потребительское отношение к врачам. Для меня они как полубоги.
 
БагираДата: Среда, 06.01.2021, 11:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1933941.jpg (193.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.01.2021, 19:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Папа, я хочу поступить в медицинский и стать врачом.
- Не надо, сынок, это опасно для здоровья.
- Это потому работа тяжелая?
- Нет, это потому что я тебе рыло разобью.

(врачебный юмор)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.01.2021, 21:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4491148.jpg (37.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.02.2021, 11:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ЦРБ в городе N, привозят амбулаторное ДТП в виде ушибов всего организма, оно истерит, с пеной у рта доказывая, что у него явное сотрясение головного мозга. Томограф сломан, молодой невролог недавно окончивший ординатуру, его обследует по алгоритму - эхоЭГ, рентген черепа в 2х пр, для подстраховки организовал консультацию смежных специалистов. Осмотрев, данных за ЧМТ не выявил, выставляет диагноз ушиб мягких тканей головы, назначает лечение , отпускает домой. Этот же диагноз передан в ГАИ. Через пару недель приходит жалоба и повестка в СКП: неправильно выставлен диагноз.

Оказалось, что организм на следующий день обратился в частную клинику, какую-нибудь ООО «Клиника профессора Мошенникова», где тамошним неврологом выставлен диагноз ЗЧМТ, СГМ.

Запахло невыплатой страховки по ДМС, ведь в день ДТП везде фигурирует диагноз ушиб.

А организм хочет крови, жаждет расплаты с айболитом, который , по его мнению, не выявил признаков сотрясения, а кроме того, он ещё и может быть в сговоре со страховой компанией. И конечно же , правдами и неправдами пытается изменить диагноз, выставленный при первичном обращении.

И вот, невролога ЦРБ вызывают в СКП.

Сидит раскинувшись в кресле молодой следователь с наглым выражением лица, не вынимая сигареты изо рта, спрашивает:

- Почему вы выставили диагноз ушиб?

Далее диалог невролог (н) и следователь (с):

Н: - Так и так, обследуя по алгоритму оказания экстренной помощи, в связи с поломкой томографа выполнение КТ не представлялось возможным. Больной осмотрен, обследован, из анамнеза да, головой ударялся, но сознание не терял, не тошнит. В общем, на момент осмотра данных за чмт не выявлено.

С: - Мне это ни о чем не говорит. То что томограф не работает, не является отговоркой. В исковом заявлении пострадавший указывает, что терял сознание, была тошнота и рвота, и что он говорил вам об этом! На каком основании вы не выставили диагноз ЧМТ?

Н: - У меня на приёме в карте отображено, что со слов потерю сознания отрицает, тошноты и рвоты не было.
Далее идут долгие попытки врача доказать вчерашнему выпускнику юрфака, что анамнез пишется исключительно со слов, а диагноз сотрясение головного мозга не выставляется на основании данных КТ.

С: - Тогда у меня есть все основания полагать, что вы намеренно исказили данные! Статья 292, служебный подлог!
Вы вполне можете являться заинтересованным лицом!

Спустя ещё час морального унижения доктора, который уже сам начал верить, что мог допустить диагностическую ошибку, следователь говорит:

- Ладно, с вами пока все, пока вы проходите по делу как свидетель. Ещё послушаем объяснения бригады СМП, оказавшей гражданину помощь. Можете идти.

Стоит доктор возле следственного комитета, нервно курит и думает «да пошло оно все!»... И вскоре переучился на иглорефлексотерапевта.

источник "Злой медик"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:34 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Врачи бывают разные. И тех, кто по призванию, и кто талант, на всех не хватает. Особенно у нас, в соседней стране.
 
БагираДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
у нас, в соседней стране.
 
у нас тоже, год от года все хуже с этим. хорошие спецы уходят "в иглотерапевты", рвачи, халявщики и пофигисты остаются работать


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Эта общенародная ненависть к врачам...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика