Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Борьба с курением.
Борьба с курением.
igors90Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Взять по 30 г хвои сосны (ели, пихты), листьев подорожника, травы крапивы, травы зверобоя, травы тысячелистника. Две столовых ложки смеси залить 0,5 литра воды, варить на малом огне 15 минут, настоять 2-3 часа, процедить. Пить по 100 мл утром до еды.

Смешать по 1-2 листа свежих листьев хрена и подорожника, хорошо промыть, смять руками в небольшие шарики и жевать 2 раза в день по 5 минут, проглатывая сок.
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот думаю, послать что ли Вам igors90, листьев хрена, чтобы сами попробовали...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы хотите сказать,что рецепт не удачен?
 
БагираДата: Вторник, 18.10.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я знаю что после листьев хрена приходится руки мыть - дерет. А уж если жевать, то вполне можно заработать язву желудка. С кровотечением.
Думаю, что с курением не надо бороться, надо просто понять - курильщик ты или нет. Если нет - не курить, если курильщик - не мучить себя бесполезным попытками бросить:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Борьба с курением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика