Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Метод Нейростимуляции в лечении хронического алкоголизма
Метод Нейростимуляции в лечении хронического алкоголизма
БагираДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Online
Воздействие импульсными токами на головной мозг дает психотропный терапевтический эффект. С их помощью удается купировать нервно-психические расстройства при различных заболеваниях и нарушениях, связанных с нервной системой. Данные исследований позволяют расценить действие нейростимуляции, как транквилизирующее, нормотропное и антистрессовое, способствующее восстановлению состояния нервной системы, оптимизации работы мозга и предотвращению перегрузок.

Давая больному психотропное лекарство, чтобы уменьшить или снять тягостные ощущения, врач полагает, что переводит его на применение слабого и контролируемого вещества. Но, увы, в этой схеме скрыта огромная опасность. Приходится прибегать к немедикаментозным средствам, которое не приводило бы к дальнейшей перегрузке нервной системы, а способствовало нормализации работы нервной системы, восстановлению психической энергии.

Для этих целей с 1980-х стали применять Воздействие импульсными токами на головной мозг (ВИТГМ).

Метод приобрел большую популярность у врачей и научных работников. Применение аппаратов имеет минимальные противопоказания, не вызывает неприятных ощущений, дает мгновенный эффект.

Аппарат нейростимуляции (ВИТГМ) вызывает состояние измененности сознания от легкой сонливости, успокоенности до глубокого транса и сна, что приводит к устранению психических нарушений.

Во время сеанса пациент ощущает легкое покалывание под электродами, замедление течения мыслей, появление в голове легкого тумана, который переходит в блаженное ощущение полного покоя. Уходят в сторону беспокойные мысли и волнения, напряжение, накопившееся за день, наваливается сонливость.

После сеанса сонливость прекращается, голова становится ясной и свежей, окружающий мир - красочнее и яснее, повышается четкость восприятия контуров, красок и звуков. Настроение повышается почти до эйфории, человек испытывает необычайный оптимизм, он ощущает прилив сил, энергии и бодрости. Мысли выстраиваются в четкую логическую цепочку, мышление ясное и легкое.

Оздоравливающий эффект - т. е. повышающий количество здоровья, и работоспособность. Метод ВИТГМ повышает компенсаторные возможности организма, способствует лучшей адаптации к условиям внешней среды при выздоровлении.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Online
Свойства нейростимуляции позволяют отнести ее к совершенно особым методам лечения, получившим название нормотропных, т. е. приводящих физиологические процессы к норме, в какую бы сторону они не были отклонены болезненным процессом или внешним воздействием.

Нейростимуляция является антистрессовым воздействием. Можно рекомендовать ее для повседневного использования и в немедицинских сферах - спорте, производстве, операторской деятельности, космонавтике, авиации и военном деле - как средство профилактики психических срывов, быстрого восстановления работоспособности и поддержания оптимального состояния нервной системы.

Показания к применению Нейростимуляции

Быстрое и значительное улучшение состояния головного мозга у больных алкоголизмом и наркоманией с дефицитарными психическими расстройствами достижимо при использовании нейростимуляции. Скорость восстановления умственных способностей увеличивается в 3-5 раз.

Нейростимуляция (ВИТГМ) является прямым каналом связи с подсознанием, по которому можно осуществлять информационное воздействие, запускающее внутренние механизмы оздоровления. Мы наблюдали признаки отчетливого "оздоровления" иммунитета: при исследовании крови отмечалась нормализация уровня иммуноглобулинов, снижение числа В-лимфоцитов и повышение Т-лимфоцитов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Online
Нейростимуляция - подробно

Обнаружено, что во время нейростимуляции во много раз легче осуществлять психотерапию. Внушения реализуются эффективнее и надежнее фиксируются в памяти больного. Электротранквилизацию (ЭТ) использовали в комбинации с гипносуггестивной психотерапией, суггестией в бодрствующем состоянии, и это имело ряд достоинств в виде взаимного потенцирующего действия, безвредности и более широкого круга показаний, что позволяет применять эту терапевтическую комбинацию у больных с наличием противопоказаний к иным методам лечения.

Мы применяли ЭТ не только для создания условий преодоления алкогольных стереотипов, но и как вспомогательное средство обучения больных аутогенной тренировке. ЭТ вооружает больных навыками самостоятельного преодоления обострений влечения к алкоголю или наркотику, и является важным звеном профилактики срывов.

Появление аппаратов Нейростимуляции и ЭТ (ВИТГМ) значительно расширило лечебные возможности, дав в руки врачей качественно новое терапевтическое средство.

Читайте также Транскраниальная электростимуляция (ТЭС-терапия)

По материалам Государственного научного центра наркологии Минздравмедпрома РФ, Москва.

http://inmedc.ru/services/nark/02


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Online
Современный метод кодирования, например от алкогольной зависимости, состоит из двух этапов. Во время первого психотерапевт монотонным гипнотическим голосом читает пациентам лекции о процессе лечения и его результатах. На этом этапе в больных вырабатывается позитивное мышление, уверенность в эффективности лечения.

Второй этап предусматривает некоторые манипуляции над больным. При этом не имеет особого значения, что именно будут делать с пациентом – главное, чтоб на этом этапе он перенес резкие неприятные ощущения, которые потом у него будут ассоциироваться с алкоголем, наркотиками или табаком.

Одним из популярных в современной медицине способов кодирования от алкоголизма является метод электронейростимуляции. В основании этого лечения лежит процедура влияния на участки головного мозга электрическим током, а точнее его импульсами. Аппаратное воздействие подавляет в организме больного выработку алкогольных эндорфинов.

Метод лечения с помощью электроимпульсов также известен со времен древности. В Римской империи врач императора Клавдия лечил своих соотечественников с помощью электрических скатов – он прикладывал рыб к головам больных мигренью. Никто не мог объяснить, как это действовало, но эффект был незамедлительный. Научное объяснение метод лечения с помощью электрического тока получил в ХІХ веке. Затем током начали лечить и алкоголизм, а точнее использовать импульсы, проводя кодирование от алкогольной зависимости.

Аппаратное лечение электрическим током позволяет в разы усилить эффективность кодирования от алкоголизма. После снятия алкогольной интоксикации и проведя общеукрепляющую терапию, можно начинать кодирование от психологической и физической зависимости. На этом этапе лечения самое время в качестве стрессового влияния использовать электрический ток.
Как это работает?

Механизм кодирования от алкоголизма с помощью электрического тока прост. После регулярных психотерапевтических влияний, активизирующих инстинкт самосохранения, организм больного начинает негативно реагировать на спиртные напитки. Аппаратное лечение импульсами электрического тока вырабатывает в мозговых клетках пациента системное отрицательное восприятие. Иными словами, вместо прежней эйфории, после кодировки организм реагирует на алкоголь совершенно иным способом – вплоть до судорожных припадков. Понятно, что, пережив такое после принятия алкоголя, организм, управляемый импульсами мозга, больше не захочет употреблять спиртные напитки, боясь повторения болезненного состояния.

Надо отметить, что аппаратное лечение от алкоголизма широко применяется на заключительных этапах терапии. Кодировка с использованием влияний током хорошо зарекомендовала себя в современной медицине как весьма эффективный способ лечения, в частности от алкогольной зависимости.

http://stopalkogolizm.ru/kodirov....m-tokom


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Online
принцип метода транскраниальной электростимуляции
 

      Метод транскраниальной электростимуляции получил широкое распространение и успешно применяется как в России, так и зарубежом на протяжении 25 лет. На сегодняшний день по ТЭС проведено более 250 клинических исследований на людях, около 80 исследований на животных, и написано около 600 обзорных статей по клиническим испытаниям и исследованиям.

      Микротоки сложной последовательности активируют специфические группы нервных клеток, которые расположены в стволе головного мозга. Эти группы нервных клеток производят серотонин и ацетилхолин, которые оказывают влияние на химическую активность.

      Изменяя электрическую и химическую активность определенных нервных клеток в стволе головного мозга, регулируется деятельность нейрохимических систем мозга. В результате в головном мозге производится электрическая активность определенного типа, известного как альфа-состояние, которая может быть измерена регистрацией ЭЭГ (частота 8-13 Гц). Альфа-ритмы сопровождаются ощущением спокойствия, расслабления и стимулируют мыслительные процессы. Показания к применению:
Аддиктивные заболевания

    алкоголизм;
    наркомания;
    токсикомания;
    табакокурение;
    пищевая аддикция (булимия, анорексия);

Клинические функциональные неврологические, психические расстройства

    вегето-сосудистая дистония;
    психосоматические заболевания, неврозы;
    депрессии различного генеза, синдром хронической усталости;
    расстройства сна;
    фобии;
    посттравматический стресс;
    тревожные состояния;
    панические атаки;
    невротические состояния;
    предчувствия, опасения;
    навязчивые представления;
    тревожные мысли;
    тяжёлые воспоминания и др.

Психические расстройства у детей

    синдром дефицита внимания;
    гиперактивность;
    нервные тики;
    энурез;
    расстройства ночного сна.

Болевые синдромы

    стойкие головные боли (краниалгии);
    фибромиалгия;
    дегенеративные изменения в позвоночнике и суставах (остеохондроз, артроз и другие);
    моно -,полиневропатии (боли в области лица и ротовой полости);
    боли покалывания в кистях, стопах;
    болевые синдромы после операций, ожогов и травм.

Нейроаллергические заболевания кожи

    экзема;
    нейродермит;
    атипический дерматит;
    псориаз;
    Нейроциркуляторная дистония.

 

Лечение алкогольной зависимости проводится курсом 25 сеансов, 1 раз в день, по 60 минут процедура.

Бесплатная поддерживающая реабилитация в течение шести месяцев.

http://stopalkogolizm.ru/kodirov....m-tokom


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Online
Кодирование алкоголизма методом ТЭС

лечение алкоголизма отзывы

О методе транскраниальной электростимуляции

      Транскраниальная электростимуляция (ТЭС) — воздействие на структуры ствола головного мозга импульсными токами малой амплитуды (до 3мА) с прямоугольной биполярной ассиметричной формой импульса. Данное воздействие приводит к активации альфа-ритмов мозга, нормализации других биоритмов мозга, увеличении концентрации серотонина,ацетилхолина, мет-энкефалина и бета-эндорфинов. Активация альфа-ритмов мозга (в диапазоне 8-12 Гц) приводит к состоянию релаксации, при котором снижается напряжение, стресс, нормализуется настроение, регулируется восприятие различных видов боли. Сочетается с любыми другими методиками лечения.

 Сочетается с любыми другими методиками лечения.    
       Метод транскраниальной электростимуляции получил широкое распространение и успешно применяется как в России, так и зарубежом на
протяжении 25 лет. На сегодняшний день по ТЭС проведено более 250
клинических исследований на людях, около 80 исследований на животных, и
написано около 600 обзорных статей по клиническим испытаниям и
исследованиям.      Микротоки сложной последовательности активируют специфические группы нервных клеток, которые расположены в стволе головного мозга. Эти
группы нервных клеток производят серотонин и ацетилхолин, которые
оказывают влияние на химическую активность.      Изменяя электрическую и химическую активность определенных нервных клеток в стволе головного мозга, регулируется деятельность
нейрохимических систем мозга. В результате в головном мозге производится
электрическая активность определенного типа, известного как
альфа-состояние, которая может быть измерена регистрацией ЭЭГ (частота
8-13 Гц). Альфа-ритмы сопровождаются ощущением спокойствия, расслабления
и стимулируют мыслительные процессы. Показания к применению:Аддиктивные заболевания

    алкоголизм;
    наркомания;
    токсикомания;
    табакокурение;
    пищевая аддикция (булимия, анорексия);

Клинические функциональные неврологические, психические расстройства
  • вегето-сосудистая дистония;
  • психосоматические заболевания, неврозы;
  • депрессии различного генеза, синдром хронической усталости;
  • расстройства сна;
  • фобии;
  • посттравматический стресс;
  • тревожные состояния;
  • панические атаки;
  • невротические состояния;
  • предчувствия, опасения;
  • навязчивые представления;
  • тревожные мысли;
  • тяжёлые воспоминания и др.

Психические расстройства у детей
  • синдром дефицита внимания;
  • гиперактивность;
  • нервные тики;
  • энурез;
  • расстройства ночного сна.

Болевые синдромы
  • стойкие головные боли (краниалгии);
  • фибромиалгия;
  • дегенеративные изменения в позвоночнике и суставах (остеохондроз, артроз и другие);
  • моно -,полиневропатии (боли в области лица и ротовой полости);
  • боли покалывания в кистях, стопах;
  • болевые синдромы после операций, ожогов и травм.


____________________________________________________

Нейроаллергические заболевания кожи

    экзема;
    нейродермит;
    атипический дерматит;
    псориаз;
    Нейроциркуляторная дистония.
 Лечение алкогольной зависимости проводится курсом 25 сеансов, 1 раз в день, по 60 минут процедура.
http://ekbmed.ru/kodirovanie-alkogolizma-metodom-tes


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Метод Нейростимуляции в лечении хронического алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика