Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Очищение кармы папортником (исправить карму)
Очищение кармы папортником
БагираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121368
Репутация: 102
Статус: Offline
Не секрет, что в подавляющем большинстве случаев тяжелого алкоголизма или наркомании в основе лежит отработка родовой кармы. Дополнительный обряд по исправлению кармы я выкладываю в этой теме. Проводится этот обряд во второй половине июня, когда папортник в лесу набирает силу, а ночи становятся короткими. Для проведения обряда по исправлению кармы тот, кто хочет снять с себя негатив отправляется в лес.
поздно вечером, когда приближается одна из самых коротких ночей года. Лес должен быть хорошо знакомый, тот, где человеку не будет страшно. Подойдя к зарослям папоротника, надо пять раз шепотом нужно произнести слова власти:

СОРТИ МЕСИ ЗАНИ КХА.

Затем войти в заросли и сидеть там до тех пор, пока не станет светать. Как только начнет светать, нужно подняться, выйти из зарослей и сказать шепотом слова власти 5 раз:

СОРТИ МЕСИ ЗАНИ КХА.

Затем пойти к ближайшему водоему и искупаться.

Домой надо идти молча. Затем надо лечь спать хотя бы на два часа.

Совершать этот ритуал необходимо в одиночестве. Одежда должна быть светлых тонов. Не должно быть ничего черного, не должно быть никаких украшений. После купания следует одеться в тугие одежды. Если в вашей местности нет водоема, то можно искупаться символически у дома, окатив себя ведром колодезной воды.

Хорошо совершать этот ритуал на убывающей луне. Делать этот обряд можно только один раз в год.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТрезвыйДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А для меня это новость, что алкоголизм - это отработка родовой кармы. это что получается, что такой человек не может сам противостоять этому желанию, являясь жертвой прошлых грехов своих предков? А как же своя воля, свой стержень, свои цели?
 
БагираДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121368
Репутация: 102
Статус: Offline
Трезвый, конечно, не может. Алкоголики - больные люди, такие же как сильно полные, страдающие излишним весом. Более того, у алкоголиков изменен обмен веществ, этиловый спирт уже входит в состав биологических жидкостей, и при отказе от алкоголя, так называемом "абстинентном синдроме" люди просто плохо себя чувствуют, у них "прыгает" давление, учащается сердцебиение, сильно болит голова. Поэтому лечение любого алкоголика должно быть комплексным и длительным, полным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИрмаДата: Вторник, 14.06.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





мне кажется, что все-таки, для успешного лечения алкогольной зависимости человек сам должен этого желать и делать какие-то усилия. много лет назад я встретила мужчину, который в компании не употреблял крепкого алкоголя. рассказывал, что был страшным запойщиком, хотя и лет ему было немного. хотел остановиться, но не мог. закодировался на 3 года, чтобы сделать себе перерыв. срок кодировки давным давно прошел, а он по-прежнему молодец. в общем поставил цель и нашел решение.

буквально на этих выходных познакомилась еще с одним мужчиной. у того 10 лет стажа приема алкоголя. сам остановится не мог, потребовалось 2 кодировки. тоже результат замечательный. уже много лет ну употребляет вообще никакого алкоголя. стал заниматься туризмом, водит группы в походы на общественных началах. плюс стал вегетарианцем.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Очищение кармы папортником (исправить карму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика