Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Отравление табаком.
Отравление табаком.
igors90Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Острое отравление им бывает редко, лишь в тех случаях, когда слабый, некурящий человек вдруг попадает в комнату, наполненную табачным дымом. Он задыхается и теряет сознание. Его надо вынести на воз-

дух, опрыснуть лицо холодной водой, давать каждые 15 минут нашатырно-анисовые капли (по 15 кап. на прием) или раствор танина по столовой ложке (раствор — чайная ложка на стакан воды).

Хронически же отравляются изо дня в день миллионы людей. Вред курения зависит главным образом не от присутствия в табачном дыме никотина, а от окиси углерода (угарного газа) и целого ряда других еще в дыме ядов, вплоть до синильной кислоты. При курении эти яды дают «смолу», ту самую, которая у курильщиков окрашивает пальцы в буро-желтый цвет и является причиной целого ряда тяжелых заболеваний.

Особенно вредно курение утром натощак, оно определенно ведет к язве желудка и в 12-перстной кишке. Надо всегда сначала съесть хоть немного чего-нибудь или выпить кофе, молока, а потом уже курить. Самое вредное — сигары и сигареты, так как в рот вместе с дымом попадает много ядовитых соединений. Меньше вреда приносит курение через трубку, затем через мундштук и еще меньше при курении наргиле, когда дым проходит через воду, что особенно практикуется у китайцев. Для предосторожности надо в губной конец сигареты всегда вкладывать кусочек ваты, на которой и будут собираться все вредные продукты горения табака в виде бурой массы.
 
БагираДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Отравиться могут и пассивные курильщики - близкие люди курящего человека, особенно большая опасность для детей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
А я слушал, что пассивному курильщику ещё больше влияет на здоровье, чем самому кто курит даже.

Сообщение отредактировал igors90 - Вторник, 19.07.2011, 17:10
 
ИскраДата: Среда, 20.07.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





мне несколько лет пришлось проработать в компании ужасных курильщиков. через некоторое время, просыпаясь, я стала чувствовать горечь во рту, как будто укурилась. сама не курю, но в юности разок попробовала, поэтому и пишу, что чувствовала неприятный привкус во рту.
поэтому с работой этой распрощалась быстро-быстро. работу я найду всегда, а здоровье не купишь.
 
nastyaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да.Это ужасно, если проживаешь в квартире с курящим...Все кругом пахнет этоим неприятным запахом табака...Все предметы в доме, ткани, мебель мягкая, все пропитывается этим запахом.А еще ужаснее, на мой взгляд, когда курит женщина.Помимо вреда, который она наносит своему здоровью (некоторые не могут бросить своей плохой привычки даже будучи беременной), у женщины пахнут табаком волосы, кожа, цвет лица становиться какого-то нездорового оттенка, зубы темнеют...Брр...ужас
 
БагираДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы живете в одном помещении с курящим человеком, очистить воздух в помещении поможет лук или чеснок. В небольших плошках ставят соль по углам помещения, и сверху половину разрезанной луковицы или головки чеснока. Это хорошо очищает воздух.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Отравление табаком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика