Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Красота » Делай это упражнение 0 раз в день
Делай это упражнение 0 раз в день
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2022, 21:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто хоть раз дрался с «обидчиком»? Причём «успешно», когда супостат был повержен, пуская сопли в ваших ногах. Что вы чувствовали на самом деле?

Что вы чувствовали, когда наконец-то «оттрахали» «девушку мечты», вложив огромные усилия и вынеся себе мозги насмерть?

Я вам скажу: после вспышки неуверенного  ликования вы чувствовали себя полным идиотом.

Не мудрено: вы совершили одно из самых бессмысленных действий — напали на тело другого человека.

Не тело вы хотели «уничтожить», а разум. Причём собственный разум. Другого нет.

Разум побить нельзя. Можно его запудрить, но не повредить. Вот вы себя и запудрили.

Вы попытались вы..ать свой идеал, но нельзя вы..ать идеал, фантазию, мечту. Фрустрация неизбежна.

«Посмотри на морду дворняжки после того, как она спарилась. Со странно пустыми глазами она потерянно смотрит по сторонам. Так же и у человека: сначала он теряет голову, а в итоге в этом не было ничего особенного.» — К. С. Р.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2022, 21:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы «побили» или «выебли» самого себя, используя чужое тело как экран для собственного безумного бреда. Как тут не чувствовать себя придурком.

Нам снился секс с красоткой в 20-звёздном отеле, а когда проснулись, обнаружили себя с х.. в руке на дырявой софе. И разбудил нас крик бабки из-за стены, что пора жрать зелёный борщ. С щавелем!

80-90% нашего внимания залипает в проекциях о том, какое у нас тело: красивое, кривое, худое, жирное. Затем мы много эмоционируем на основе этих «оценок».

В «особой» работе с мясцом нам предлагается 2 варианта:

1. Принять своё тело, полюбить его, познать его «божественную святость» и т. д.

2. Отрицать его, прировнять к мусору, «превзойти».

Эскобар одобряет. Оба — полная хуе...а.

Если действительно заботитесь о теле, то лучшее, что вы можете сделать — это отколебаться от него и не пытаться телом решить вселенские проблемы.

Тело нейтрально. Особого отношения оно не требует. Оно вас никак не самоутвердит, сколько ни пытайтесь с его помощью повы...ываться.

Когда мы наделяем тело особым значением — мы либо отстраняемся (цитируя Макгрегора — «жирное дрищавое тело!»), либо поглощаемся им (зожники).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2022, 21:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Отстраняемся — мы в жопе. Мы игнорируем даже элементарнейшие позывы по-кошачьи потянуться.

Поглощены — мы в жопе. Сидим и, лопаясь от напруги, «любим и принимаем» своё тело — мы в жопе.

Любое наделение тела особостью — своего тела или чужого — и вы в жопе. Гарантированно.

Сколько багиню ни буди, тело будет стареть, будет болеть, и оно умрёт.

Вся индустрия «багиньства» и «дыхания матками» закручена вокруг первобытного ужаса женщин перед старением.

Посмотрите на одухотворённые лица качков, дрочащих в инстаграме на свои вены. Там вообще нет людей.

Я вам скажу честно — я не знаю персонажей тяжелее, чем инстаграмные качки. Даже алкаши в жалости к себе легче.

Тотальная поглощённость телом с точки зрения возможности наконец-то проснуться — большее препятствие, чем клиническая депрессия.

Если не грузить разум идиотскими идеями типа зожа или уникальной важности тела — оно вам само покажет, чего хочет.

Дай себе спокойно пройти свой путь Мясного Самурая.

Всё это я говорю с некоторым знанием дела, потому что за жизнь худел-толстел-накачивался-сдувался-тянулся-деревенел бесчисленное количество раз, разве что Кристина Бейла не обошёл в этом деле.

И калории считал, и ел только зелёный горох, и занимался всеми видами спорта кроме кёрлинга, тренировался по цитатам Стетхема и методу Никиты Джигруды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2022, 21:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
В итоге самые эффективные «инструменты» всегда были со мной — голод, насыщение, специфическое чувство необходимости движения, причём конкретного — и так далее.

Я не отношусь к людям с генетикой шимпанзе, коим море по колено да хоть стену башкой пробивай. Но это совершенно неважно.

Все эти штуки автономны и ничего не требуют. Не нужно даже «прислушиваться». Нет слушателя, нет того, что издаёт звук. Всё это один и цельный вы.

Не надо принимать своё тело. Не надо отрицать. Хватит над ним издеваться. А ну ска прекращай! Кыш! Цыц! Фррррррр Бррр бр бр...

https://t.me/freeman365/557


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.07.2022, 11:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вся индустрия «багиньства» и «дыхания матками» закручена вокруг первобытного ужаса женщин перед старением.

up 


Цитата
Если не грузить разум идиотскими идеями типа зожа или уникальной важности тела — оно вам само покажет, чего хочет.

yes


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Красота и грация » Красота » Делай это упражнение 0 раз в день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика