Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » похудеть в домашних условиях (Савицкая А.В. гастроэнтеролог)
похудеть в домашних условиях
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 12:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Проблема лишнего веса очень актуальна, поэтому многие желают узнать, как похудеть в домашних условиях быстро и легко. Способов, диет и методов борьбы с излишним весом много, но только некоторые из них эффективные. Приходится опытным путем проверять эффективность методов на себе. Даже если какой-либо метод позволяет добиться определенного результата, закрепить его удается немногим.

Правила похудения:

Обращаю ваше внимание на несколько правил. Если их соблюдать, вы сможете эффективно похудеть и удерживать вес на определенном уровне.

    Только твердое решение поможет эффективно похудеть. К вопросу рекомендуется подходить со всей ответственностью. Даже если предлагают вкусненькое — откажитесь.
    Здоровую диету сочетайте с тренировками. Исключите из рациона жирные продукты, продумайте систему тренировок. Только комплексный подход поможет добиться результата.
    Составьте личную программу похудения. Готовая программа может не подойти.

10 советов похудения в домашних условиях:

    Кушайте когда появилось ощущение голода. Научитесь определять истинный голод.
    Исключите продукты, образующие жир. Картошка, сладости, крупы, хлеб. Увеличению веса способствует избыток жиров, соли и сахара.
    Продукты, не образующие в организме жир, употребляйте умеренно. В список входят овощи, фрукты, кисломолочные продукты, мясо, рыба.
    Домашняя программа похудения ограничивает употребление высококалорийной пищи путем сокращения количества жиров и углеводов. Витамины, минеральные соли и белок не сокращайте.
    Чеснок, перец, хрен, горчица и прочие специи возбуждают голод. Рекомендуется свести их употребление к минимуму.
    Еду готовьте в небольших объемах, чтобы оставшаяся пища не соблазняла. Кушайте как можно медленнее, поскольку чувство насыщения возникает со временем.
    В рацион включите овощи и фрукты, содержащие клетчатку в большом количестве. Они быстро насыщают.
    Если собираетесь в гости, выпейте стаканчик кефира. Он приглушит голод. Даже в магазин отправляйтесь, предварительно покушав.
    На мебель или бытовую технику прикрепите фотоснимок голливудской звезды. Если возникнет желание перекусить, достаточно посмотреть на фото. Желание обладать подобной фигурой приглушит голод.
    Пейте воду перед трапезой. Вода наполняет желудок.

Главное не забывайте — последствия неправильного похудения могут быть самыми разными и весьма негативно отразиться на вашем здоровье, так что, если решили начать — обратитесь к специалисту для консультации, для каждого организма лучше индивидуальная программа похудения и питания!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » похудеть в домашних условиях (Савицкая А.В. гастроэнтеролог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика