Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » магические и энергетические причины ожирения
магические и энергетические причины ожирения
БагираДата: Понедельник, 28.09.2020, 06:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
В каждом конкретном случае - своя причина. Но есть общие, объединяющие моменты
1. порча на ожирение. по фото ложится редко, делается обычно через окорм или по фото. снять очень сложно, потому что механизм порчи направлен на образование излишних жировых клеток в организме. в основном, и чаще всего, делается на свиной жир, свиную шкуру. порча является "лакомым кусочком" для начинающих магов, ну вроде потолстел человек, и фиг бы с ним, зато результат отследить просто. но порча эта сильно уродует жизнь, и снять такую порчу совсем непросто.
2. переклад лишнего веса. возможен как в кругу близкого общения, так и внутри семьи, по кровным родственным каналам. при перекладе лишнего веса всегда есть момент, ели вместе, люди, потом один, толстый, худеет. а второй - поправляется.
3. энергетические сущи, усиливающие аппетит, и как следствие, провоцирующие ожирение. ну тут, как говорят, кто во что горазд, "сон разума рождает чудовищ".когда  смотрю на рунических формулах и ставах на обилие Перт и Феху, мне становится жутко за тех, кто эти ставы на себе применяет.или эти руны ест "для лучшего контакта".
4. заболевания эндокринной системы, которые могут быть или сами по себе, или вызваны сторонним вмешательством. за аппетит у нас отвечает гипоталамус, и его болезни сильно сдвигают обмен веществ в целом. но я сомневаюсь, что кто-то среди современных магов знает такие вот тонкости. чаще эндокринные нарушения или следствия нарушения энергетического баланса(в результате те же коллективных крадников, энергетических), или результат нехватки каких-то веществ в организме.
5. крадники. два варианта, или с человека тянут энергию или деньги, и он восполняет украденное лишней едой. или сам крадет, и "не свое" оседает в его организме лишними килограммами. если посмотреть фото практиков, или видео на ю-тубе, то можно четко увидеть, что подавляющее большинство белоэнергетов не просто имеют лишний вес. они откровенно жирные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2020, 07:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
как справиться с ожирением методами магии?

1. общие чистки.
2. направленное снятие порчи на ожирение(если таковая обнаружена на диагностике)
3. обряды на похудение, на снижение аппетита, и веса.
их делают после снятия основного негатива, который лежит в основе лишнего веса у человека
4. магическая работа на улучшение метаболизма
5. защита, от набора лишнего веса и переедания.

это общая схема, но после диагностики могут быть некоторые изменения ее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2020, 07:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
нужно ли говорить человеку, что по его проблеме с весом работает маг-практик. нет, нет, и еще раз - нет.
сколько времени займет магическое лечение ожирения? минимальный срок - месяца полтора. но такое бывает крайне редко. сроки лечения ожирения магией обычно сопоставимы со сроками набора лишнего веса. если человек набирал вес 5 лет, то минимальный срок избавления его от лишних килограммов - несколько месяцев.
сколько будет стоить это действие? разделите пять этапов на составляющие, и поставьте любую цену. только разумную, с учетом того, что курс в клинике Доктор Борменталь для начинающих начинается от 15 т, и он не предполагает никаких чудес, а наоборот, направлен на то, чтобы человек САМ ограничил калории, и поменял свое питание. а лекарства от лишнего веса(которые имеют кучу побочек) рассчитаны на прием не менее полугода. а стоимость этих лекарств на месяц достаточно высокая. не говоря уже о комплексах для похудения, цену которых не сложно узнать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.07.2022, 20:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2742541.png (204.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.01.2023, 17:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему тянет на сахар, на всякие тортики, булочки, плюшки и подобное?
И как освободиться от зависимости запихивать в себя разный сахарный мусор?

Потому что отсутствует наслаждение жизнью. Приходится её всячески подслащивать.
В голове много беспорядочных идей, но нет красивых ясных мыслей. В области сердца много разных противоречивых эмоций, но нет спокойного радостного сияния.
В животе раздуваются и пухнут булочки с тортиками, но нет ощущения наполненности жизненной силой.
Сладкие плюшки создают иллюзию сладости и наполненности. Но это всего лишь иллюзия)

Словесная формула, которая помогает обрести навык наслаждения жизнью:
Ветер сладостный, небо сладкое, солнце сладкое, время сладкое, люди сладкие, сладкий день)
Я наслаждаюсь каждым мгновением жизни.
Я могу извлечь сладкий вкус из всего. Меня гармонизируют сладкие фрукты и я наслаждаюсь их вкусом и сиянием. Благодарю растения за их сияющие плоды!

Подкрепляйте данную словесную формулу визуальными образами.
Поднимайте ваше мышление на более высокий уровень. Наслаждайтесь прогулками на природе, наслаждайтесь движениями собственного тела и процессом дыхания, тогда довольно скоро вы заметите, как поменяется ваша еда)
Отпадёт зависимость искусственно подслащивать свою жизнь)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » магические и энергетические причины ожирения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика