Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Стройная фигура: упражнения.
Стройная фигура: упражнения.
igors90Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Добиться хорошей осанки можно с помощью комплекса простых физических упражнений и некоторых рекомендаций.

1. Общие рекомендации. Подходите и прислоняйтесь к стене несколько раз в день, чтобы напомнить себе о прямой осанке. Пищу принимайте как леди, а не «как животное, наклонившееся к миске». Постарайтесь выработать «походку модели», нога за ногу, тянем ровный носочек. Время от времени подымайтесь по лестнице, развернувшись к ней спиной, но очень осторожно, будучи обутой в спортивную обувь.

2. Возьмите широкий скотч или рулон туалетной бумаги, положите на голову и попробуйте пройтись по комнате, удержав предмет на голове. Достаточно выполнять такое упражнение 2-3 раза в день по 5-10 минут.

3. В зеркале нарисуйте помадой квадрат по размеру лица. Совершайте движения телом в разные стороны, удерживая лицо в квадрате. Это поможет размять мышцы спины.

4. Станьте на ровную линию, расставьте широко ноги, правую поставив вперед, левую – назад (строго по линии), выровняйте таз, руки на пояснице, зафиксируйте положение на пару минут, затем смените ноги и повторите упражнение.

5. Руки сложите «в замок» за спиной (лопатки сомкните), ноги вместе, ягодицы втяните, подымайтесь на носочках и удерживайте такое положение 1 минуту. Повторите несколько раз.

6. Станьте ровно, разверните плечи, ноги вместе, разведите колени в разные стороны, не сгибая спины, зафиксируйте положение на несколько секунд. Повторите упражнение несколько раз.

Это самые простые упражнения, которые не требуют большого количества времени и серьезных усилий, но благодаря им вы сделаете первый шаг на пути к своей цели и стройная фигура в скором времени станет не мечтой, а реальностью. Все зависит от желания и упорства, с которыми мы идем к цели.
 
milaДата: Среда, 09.05.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жаль времени нет сейчас.А так бы попробовала.
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Стройная фигура: упражнения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика