Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Рецепты стройной фигуры.
Рецепты стройной фигуры.
igors90Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Не стоит изводить себя диетами. Любая диета, в которой вы резко ограничиваете себя в питании, приводит, в первую очередь, к истощению нервной системы – факт, о котором умалчивают горе-диетологи. Более того, эффект от диет кратковременный, стоит уже признать это и прекратить вредные эксперименты над собственным телом. Cupalnik.ru советует вам воспользоваться самым лучшим рецептом для похудения, который принесет бесценную пользу всему организму, да еще и настроение поднимет.

Рецепт очень простой и имеет два варианта:
1. Разнообразное, но умеренное питание + бассейн,
2. Разнообразное, но умеренное питание + занятия танцами.

Первый вариант – просто замечательный для тех, кто хочет не только вернуть упругие мышцы и похудеть, но и укрепить сердечно-сосудистую систему. Плавание не просто сжигает жир и развивает мышцы грудной клетки, оно позволяет вашему организму находиться в естественной водной среде, что благотворно сказывается на настроении и общем самочувствии. Плавание и аквааэробика – это даже не спорт, а увлечение, которое рекомендуется женщине любого возраста и телосложения. Если вы еще не ходите в бассейн - то задумайтесь на минутку, какой огромной пользы и удовольствия вы себя лишаете. Купальники для бассейна вы найдете в нашем Интернет-магазине на любой размер. Для посещения бассейна следует приобрести купальник, который будет обеспечивать хорошую поддержку груди, удобный, он должен быть без застежек, максимально комфортный. Этим требованиям, как правило, отвечают слитные купальники.

Второй вариант обретения стройной и подтянутой фигуры еще более быстр и приятен – это танцы. Сегодня практически в любом городе существуют школы и студии социальных танцев. Мы советуем вам начать с социальных танцев, таких как хастл, свинг, сальса, самба, бачата, румба именно потому, что они несложны для освоения и доступны каждой женщине. Среди социальных танцев можно подобрать такой, который будет подходить для вашего возраста, и будет абсолютно нравиться. Поверьте, стоит лишь раз прийти на занятия, и ваша жизнь изменится в самую лучшую сторону. Кроме подтянутых ягодиц, красивой осанки, стройной фигуры, вы приобретете отличную пластику, красивую походку, да еще и умение зажигательно танцевать, что ой как пригодится для дискотеки на берегу какого-нибудь теплого океана. Убиваем «двух зайцев»: занятия танцами стремительно сжигают калории и формируют стройную фигуру +приобретаем умение раскрепощено танцевать. Кроме того, танцы развивают координацию, формируют позитивное мышление, наполняют жизнь радостью и удовольствием, формируют уверенность в себе и еще много чего хорошего могут вам дать, стоит только начать заниматься. Для занятий танцами в группе вам необходимо будет выбрать спортивные купальники или одежду для фитнеса, которые просто созданы для того, чтобы танцевать было удобно и комфортно.
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Рецепты стройной фигуры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика