Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » психология похудения
психология похудения
БагираДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Практически каждый человек, имеющий лишний вес, считает себя профессионалом в области похудения, но к сожалению, это никак не помогает освободиться от этого пресловутого лишнего веса. А если мы вдруг начинаем стараться ВСЕГДА питаться правильно, ВСЕГДА есть исключительно здоровую пищу и т. д. и т. п. Сначала все идет замечательно. Килограммы тают, настроение отличное, бодрость духа повышенная. А потом "вдруг" что-то ломается. На мюсли, овощи, несоленый рис смотреть не хочется. И от одной мысли о салате или овощном супе становится тошно, и есть только одно желание - наделать большую кучу бутербродов с белым хлебом или купить килограмм любимых конфет. Бывало такое?

Чем упорнее Вы пытаетесь похудеть, садясь на низкокалорийную диету, тем сильнее активизируются ваши жировые клетки и тем больше избыточного веса набирается. Почему это происходит? Скорее всего, от решения слишком много и сразу поменять в своем привычном укладе жизни, в своем питании. Со временем наступает элементарная усталость, своего рода протест организма против насилия над собой. Человек просто не выдерживает заданный себе темп. Когда раз за разом пытаешся активно похудеть, то как правило, совершаешь ошибки. Например назначаем себе слишком жесткую диету, пытаемся исключить разные вкусности или отказаться от еды вечером. И раньше или позже происходит срыв, возвращаются сброшенные килограммы.

А всего то и требовалось - с самого начала помнить золотую поговорку: "Тише едешь - дальше будешь". Именно эту поговорку можно считать девизом этой программы! Психолог , помогающий Вам в изменении привычек питания, обладает научными и практическими знаниями по программе снижения веса для разрешения проблемы переедания.

При психологическом методе похудения,в индивидуальной работе с психологом это происходит и естественно и легко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » психология похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика