Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Диета при очищении кишечника.
Диета при очищении кишечника.
igors90Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Оказывается, есть продукты, которые естественным путем помогают кишечнику очиститься. Нужно только регулярно употреблять их. Это любая зелень, фрукты и овощи, каши. Диета при очищении кишечника подразумевает блюда из круп и овощей и сведение к минимуму (а то и исключение) животных жиров и мяса.

Салат-метелка для очищения кишечника в домашних условиях
Возьмите морковь, капусту и свеклу в сыром виде, натрите или нашинкуйте их в пропорции 1:3:1. Салат можно немного посолить и помять до получения сока, а вот масла добавлять не нужно. Если вы будете есть такой салат натощак утром ежедневно, то ваш кишечник очистится естественным образом за 1-2 месяца.

Каша для очищения кишечника
Возьмите рис неочищенный и овсяную крупу в равных количествах (по полстакана), залейте 2,5 стаканами кипятка, варите до тех пор, пока каша не загустеет. Такое блюдо необходимо есть без соли, сахара и каких-либо других добавок. Желательно употреблять её ежедневно. Каша выводит все посторонние предметы из кишечника.

Для того, чтобы очистить кишечник в домашних условиях, выбирайте какой-либо один из предложенных способов. Использовать оба способа нет необходимости.
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Диета при очищении кишечника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика