Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Рецепты стройной фигуры.
Рецепты стройной фигуры.
igors90Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначала подойдите к стене и повернувшись к ней спиной, встаньте вплотную, расправьте плечи, чтобы они упирались в стену, а теперь отойдите. Вот такая осанка и должна быть у вас всегда. Чтобы выработать такую осанку, в течение дня подходите к стене и прислоняйтесь, а отойдя, старайтесь сохранить это положение как можно дольше.

Понаблюдайте, как вы кушаете за столом, что – клюете носом? Подносите не ложку ко рту, а голову склоняете к ложке? Это неправильное положение.

Выпрямите спину, не опускайте подбородок.

Подносите ложку или вилку ко рту, не наклоняя голову вперед. Что? Не так просто это делать? Но если у вас все-таки найдется столько силы воли кушать так постоянно, ограничивая размеры порций, то не так сложно и похудеть.

Старайтесь вырабатывать походку модели – нога за ногу.

Положите какой-нибудь предмет на голову и постарайтесь пройтись, не уронив его. Выполняйте это упражнение два-три раза в день по пять-десять минут.

Нарисуйте на зеркале помадой квадрат, размером с ваше лицо. Раскачивайте в разные стороны корпус тела, удерживая при этом лицо в этом квадрате. Так вы разомнете мышцы спины.

Сложите руки за спиной «в замок» (лопатки сомкните), ноги поставьте вместе, втяните ягодицы и поднимайтесь на носочках, удерживая такое положение минуту. Повторите еще несколько раз.

Станьте ровно, ноги вместе, разведите колени в разные стороны и не сгибая спины, зафиксируйте такое положение на несколько секунд. Повторяйте это упражнение несколько раз.

Эти простые упражнения, не требующие большого количества времени и усилий, первый шаг на пути к стройной фигуре.

Все зависит исключительно от вашего желания и упорства.
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Рецепты стройной фигуры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика