Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Летняя огуречная диета
Летняя огуречная диета
NikaДата: Пятница, 20.07.2012, 09:24 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
Для этой диеты подходят только молоденькие огурчики, но не тепличные, а с грядки. Поэтому она и называется летней.

Традиционно принято считать, что в огурцах есть только вода, витаминов и питательных веществ в них минимум. На самом деле это не так – в грунтовых огурцах, особенно небольших, много аскорбиновой кислоты, а чем больше по размеру овощ, тем меньше в нем полезной аскорбинки. Еще в огурцах есть фолиевая кислота, кальций, калий, цинк и каротин. В общем, кроме того, что огурцы отлично утоляют жажду и помогают похудеть, они еще и наполняют организм полезными минералами.

Для летней огуречной диеты понадобятся молоденькие грунтовые огурцы в количестве 1,5 – 2 кг. в день – это должно стать для вас нормой. Соль исключается, если сам по себе огурец вам кажется невкусным, можно сбрызнуть его лимонным соком или есть вместе с пряной зеленью. Можно побаловать себя парой помидорок, другими свежими овощами. На обед допустимо съесть кусочек отварной куриной грудки или нежирной говядины. Из огурцов и зелени можно делать салат и заправлять его лимонным соком и капелькой оливкового масла. Зелени не жалейте – пряные травы наполнят салат вкусом, а организм витаминами.

Продолжительность диеты не должна превышать три – пять дней. За это время можно похудеть на 2-4 килограмма, при условии, что нарушать пищевой режим вы не будете. И не забывайте пить достаточное количество жидкости – не менее полутора литров в день.
 
iro4kaДата: Суббота, 25.08.2012, 12:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На такой диете точно похудеешь думаю я. Может попробую даже.
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Летняя огуречная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика