Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Как похудеть. Советы мужчинам.
Как похудеть. Советы мужчинам.
igors90Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
И в самом деле, многие мужчины, втайне смотря на свое отражение в зеркале, думают о том, что не мешало бы скинуть десяток лишних килограммов. Но как это сделать? Ведь далеко не у всех современных мужчин есть время на то, чтобы часами находиться в тренажёрных залах, регулярно питаться мелкими порциями и по утрам совершать получасовые пробежки.

Секрет того, как похудеть мужчинам, очень прост. Все мужчины в душе своей военные, поэтому для борьбы с жиром нужно разработать план наступления по нескольким фронтам и методично их выполнять. 


Фронт номер 1 - еда. «Мы - это то, что мы едим», - сказал один из древних и был не так уж неправ. Для того чтобы сбрасывать вес, нет нужды сидеть на диете или питаться исключительно овощами. Настоящий мужик на такой диете скорее умрёт, чем похудеет. Просто прикидывайте, чтобы в вашей тарелке всегда было 30% белков, 30% жиров и 40% углеводов. Питайтесь не так, чтобы вставать из-за стола с набитым животом, а так, чтобы ощущать небольшое чувство голода. Таким образом, вы будете худеть без ограничения себя в еде.


Фронт номер 2 – движение. «Движение - это жизнь» - тоже правда. Больше двигайтесь, можете не бегать по утрам, но соизвольте хотя бы гулять перед сном по 30-40 минут. Этот ритуал должен стать для вас регулярным, желательно при этом использовать быстрый шаг, а не утиную походку. 


Фронт номер 3 – жидкость. Жизнь мужчины – это потребление жидкостей. Наиболее распространёнными являются вода, пиво и водка. Чтобы похудеть – о пиве забудьте. Его нельзя употреблять ни в коем случае. Пиво – это самый главный поставщик лишнего веса в мужской организм. Так что пейте лучше уж водку, но, конечно, в разумных количествах. 


Фронт номер 4 – физические упражнения. Как бы ни хотелось ограничиться первыми тремя пунктами, но без физических упражнений лишний вес не сбросить. Отведите на них примерно 40 минут в день. В ваш комплекс в обязательном порядке должна входить кардиоразминка: интенсивные упражнения вроде приседаний или прыжков через скакалку. Отжимания, наклоны, подтягивания, упражнения на пресс и упражнения с гирями или гантелями. Всё это должно исполняться практически без перерывов. Показателем эффективности является то, насколько мокра ваша майка. Помните, с потом уходит жир. 


Одержите победу на этих 4-х фронтах и выполните поставленную задачу - избавление от лишнего веса. Спустя месяц-другой вы будете приятно удивлены своим отражением в зеркале!

Источник-http://www.efamily.ru/articles/105/2458
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Как похудеть. Советы мужчинам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика