Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Продолжение темы
Продолжение темы
БагираДата: Среда, 31.07.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одно письмо. Автор - тот же самый что с теме про аутистов.

"Вы бредите. Какой бизнес? Про вора это правильно - вы себя выдали. да и про негативный опыт работы с вами тоже никто не услышит - вы же фильтруете всё вместо того чтобы дать людям свободу слова. Я сомневаюсь что мамочки к вам когда-либо обратятся. Вы же им кроме как машинки на ковре выстраивать ничего больше посоветовать и не можете. А магия также как и медицина в этом не поможет! Да и помогать как таковое не с чем, нужно просто найти таланты ребёнка и их развивать. А это всё делается бесплатно самими же родителями!

И перестаньте постоянно обманывать - женщине как вы в пожилом возрасте это не пригоже, про то сколько народа к вам обращается прям не можете отбиться (особенно мамочки)...никто этому не поверит сколько бы вы не пытались всем (и в том числе себе) это доказывать.Если вы в своём "монастыре" занимаетесь медициной, а не эзотерикой то должны были создать медицинский форум судя по всему. Закрываться дипломом с отличием тоже некрасиво - в Рос. Федерации таких дипломов пол страны имеет. Главное ведь не бумажка, а ваша открытость к навыкам и идеям, поведение и отношение к людям. Хоть десять бумажек имейте, всё что они доказывают так это то что вы умеете получать бумажки и ничего большего. Какие там "недоучки" к вам обращаются меня вообще не интерисует, но судя по тому что вы лепите наклейку "недоучка" и "шарлатан" на всех кроме себя и своего диплома с отличием...да уж то и правда - отличились!

Когда я попросила удалить мою запись в базе данных, я имела ввиду удалить её полностью а не просто сообщения - будте добры не нарушайте Информационный правовой акт и удалите саму запись как положено."


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.07.2013, 14:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвечаю по существу. Вы может быть и не имеете отношения к бизнесу лечения детей-аутистов при помощи магии прочих мутных схем. Писала я для тех, кто находится в теме. А не только для Вас. Но на воре шапка горит...
Теперь о моих дипломах. Их у меня много. наверное надо их отсканировать и разместить здесь. Я ими не прикрываюсь, они просто у меня - имеются. И сказала я о своем образовании потому, что дискуссия а-ля "сама дура" ну никак не проходит в рамках моего информационного ресурса.
Как меня приучила жизнь - за каждое слово приходится отвечать, даже если это слово брошено и сгоряча.
Мое медицинское образование и мой медицинский опыт не в коей мере не связаны с моими занятиями магией и эзотерикой последние 20 лет. Но на мое умственное развитие они повлияли, так же как и на мое мировоззрение в оценке причины разных проблем.
Вы контролируете мою переписку? Откуда вы можете знать, кто и что мне написал? Это вообще-то преследуется УКРФ, в отличие от голословных и безграмотных утверждений типа воска на пятки)))
вы можете открыть свой ресурс, и там писать, что угодно, но мое информационное пространство я не позволю засорять. А так же оскорблять меня практически в открытую.
И уже тем более я не потерплю здесь проповедников ЛЮБОГО рода, это я о вашем беспокойство о моей душе. Я по Роду матери из семьи священников Преображенских, канонизированных РПЦ за мученическую смерть в Соловках.
(именно поэтому я не люблю устраивать дискуссий, не люблю пролетариат, а так же разруху в клозетах и в головах)))
Но если я с чем-то не согласна, то в силу воспитания(а может и ума) я никогда не унижусь до того, чтобы прийти к кому-то в гости и начать там человеку(магу) хамить или его оскорблять.
В отношении женщины пожилого возраста. Возраст для магов - это достоинство, а не недостаток.
Страшно представить, что может наделать в жизни других маленькая и амбициозная дрянь)))
Да и выгляжу я намного моложе своих 53 лет. Потому что я занималась всю жизнь спортом, альпинизмом и горными лыжами. что продолжаю делать и сейчас.
Крадниками молодости я не грешила никогда, так что все мое - мое, и фигура, и кожа и волосы))
Так что несмотря на ваш безобразный тон - я желаю вам счастья, и обретения истины и покоя в вашей душе.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.07.2013, 14:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы и возможно не по теме)))
 вчера в Москве был разгромлен очередной магический колл-центр.
выручка от оболваненных клиентов составляла 4 ляма в сутки.
есть из-за чего копья ломать...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Продолжение темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика